Бареев Валерий Z V

Вы знаете что в стране Украина есть 3 стадии дебилизма, Первая стадия когда кричат что Крым наш.Эти люди неизлечимы 6 палата.Когда говорят мы вернём Крым и Донбасс тоже больные Зеленский тоже мечтать не вредно Третья стадия вполне логичная хотят чтобы экономику на Украину сделали как в Польше и прибегут и Крым и Донбасс это тоже невозможно.А вы как думаете?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Посмотрела в Вашу страничку.. Вам 62 года.. Я сегодня болезненно воспринимаю любой политический вопрос по поводу Украины.России.Беларуси... А ведь что надо?.. Мирно всем жить.. Ведь был СССР! .. Нет его... Досадно.. И жалко людей.которые ущемлены сегодня в спокойной мирной жизни на Украине..

Бареев Валерий Z V

я вижу когда украина уничтожает память я готов этих мразей задушить

Вера Сергеевна

Устала думать голова .душа болит ...Соседи Ведь Мало годов прожили рядом И самой сильной -то была ОНА -Украина ...А сейчас ...Когда одумаются ,На что надеются ...Ведь Запад плату возьмет и догола разденет ..... Раньше чтобы дом купить сначала узнавали о соседях ...

Валентина Мацкевич

А я думаю, каждый должен думать о своей стране, а вообще время покажет. Когда Крым и Донбасс были в Украине и войны небыло, люди живы были, в Крыму отдыхали без проблем и Россия и Украина. Это вы неизлечимы, раз пишите такую хрень

Бареев Валерий Z V

Вы неизлечимы к сожалению

Валентина Мацкевич

Вы мне первый это говорите! О себе подумайте!

Валентина Мацкевич

Ума разума! Удачи!!!!

Natali Ник.

там собрались неумейки и незнайки нынче...покувыркаются срок, а там мыло мочало... Развал ждет Украину, западенцы первые отвалятся)))

Бареев Валерий Z V

к бабке не ходи вы правы

Natali Ник.

интересное кино всех ждет...

Котэда

А вот насчет кина- это верно.

Natali Ник.

вот уже сейчас цирк начался 95 квартал прямо онлайн)))

Na
Namik

Я думаю, сколько бы ты и такие, как ты не чморили Украину и ее народ, вы этим свои грехи никак не смоете... А жадность фраера погубит.

Na
Namik

Ну вот. Теперь и я болен.. Если ваши войска, ваше оружие стреляют в украинцев на их же земле, то чего ещё нужно, чтобы вы призналась в агрессии против Украины? Или достаточно вам сказать, что вы не нападали и этого достаточно, чтобы все в это поверили? Блин, кто же их нас тут придурок? 😁😀😅

Na
Namik

Хорошо, Валерий, думаю, что мы обменялись мнениями об этой проблеме, которая уже унесла тысячи жизней и ещё унесёт не меньше, только ради того, чтобы кучка ура патриотов могла орать на Красной площади лозунг Крым наш!, думаю, что на этом стоит прекратить этот бесполезный диалог.

Na
Namik

Удачи!

Валентина Соколова

Не знаю как правительство.Я отдыхала на Украине и не видела дебилов.А встречала умных трудолюбивых честных и порядочных людей.

Vladimir Neizvestnii

работал я , в психиатрии(5-ть лет) , там таких не встречал. обычно , в 1-й день , чего то крякают , но потом успокаиваются.

Бареев Валерий Z V

а вот с 1 января и успокоются все ой прыгать будут

Vladimir Neizvestnii

да , не хай скачють... чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало.

Alisa Warshavsky

Не знаю и не понимаю, чем их штатники напоили, или накормили, или опылили, что в массе не видят, страна умирает!....

Бареев Валерий Z V

Даже вы это понимаете живя за океаном

Бареев Валерий Z V

Даже вы это понимаете живя за океаном

Alisa Warshavsky

Даже я это поняла, в 2014-м, написала парням на Украину, что это, ошибка, платить будете кровью! Ответ получила , откровенно, хамский! Со мной здесь перестали здороваться знакомые!!!! А результат? И будет ещё хуже! С Россией, тоже, что то не так! Картинок не вижу, но изнутри идёт опасность!!!!

Бареев Валерий Z V

успокойся всё окей

Alisa Warshavsky

Мне то чего нервничать! У нас,. Как в болоте, все спокойно ..

Бареев Валерий Z V

как живёшь

Alisa Warshavsky

Работаю! Больше нечего сказать! А! Ещё на машине гоняю! Это, все!

M К

Хохлов нельзя вылечить. У них на русских был рефлекс всегда и в советское время, но не в такой фазе. как теперь.

M К

И не только у них, это болезнь веков, прибалтика, молдова, грузия, насчёт средней азии не знаю, сейчас много их к нам едет.

Николай Дубинин

В Украине много кое чего хотят , а вот в России полный достаток , они ничего не хотят .

Южный Кот

"неча на зеркало пенять коли рожа крива"....

Бареев Валерий Z V

не понял ты о чём

Южный Кот

в России все так же,только в более уродливой форме,учитывая масштабы страны и многонациональный состав...

Владимир Асиновский

Я думаю что Вы лезете не в своё дело

Бареев Валерий Z V

я тоже вас не оскорблял

Владимир Асиновский

А палата № 6. Или думаете что не читали ? Я могу ещё раз повторить что Крым окупирован российскими войсками. Пользуясь неразберихой в стране.

Бареев Валерий Z V

а я хочу в акупированный крым отдохнуть где танки ездят и где кричат СТОЙ СТРЕЛЯТЬ БУДУ.Ну что за бред мне смешно мой брат там живёт

Владимир Асиновский

Я говорю о начале 2013 года. Не нужно утрировать и переворачивать

Бареев Валерий Z V

и чё там было

Людмила

а я думаю у тебя идеология вора

Бареев Валерий Z V

а я думаю у тебя идеология ну впрочем почитай сверху

Людмила

да мне насрать на твои высказывания

Бареев Валерий Z V

а мне на твои

Людмила

вот и поговорили

Елена Максимова

Не смотрите СМИ. Там всё ложно.

Бареев Валерий Z V

ну и ваше мнение чей Крым

Елена Максимова

Валерий, уже сам вопрос не корректен. Сами подумайте, раэве может принадлежать кому-то планета😎. Моя семья проживает в г. Херсон, в трёхстах км от границы с Крымом. Каждое лето мы там отдыхаем. И не раэу / после эахвата власти бандой ненормальных / коренные жители нам не откаэывали в гостеприимстве.

Бареев Валерий Z V

а кто крым захватил

Елена Максимова

Никто.

Бареев Валерий Z V

вот и хорошо начинаешь думать

Пётр Ермаков

"Собака лает, а караван идёт"....

Лю
Людмила

Да, назад дороги не будет

Ин
Инна

Я не хочу про них думать.

Лидия Куркина

Не думаю так спокойнее

Аля

Пусть они сами думают

Аля

Благодарю☺️

Ви
Виктория

Вообще о них не думаю