Ма
Марс

народ имеет право установить цены и зарплаты на должный уровень !!!

Ответы
Julius Caesar

А ты поиграй сначала в любую экономическую игру. Поустанавливай там свои порядки, цены, зарплаты. Поэкспериментировал. Если твоё государство выживет и народ твой будет рад - выберем тебя президентом. А до тех пор умничать будешь в туалете

Михаил Гагарин

Может быть Только вот работодатели вряд ли согласятся, а они хозяева положения. На то есть мудрая поговорка ==Хозяин- барин==. Помните Некрасова ==Вот приедет барин - барин всё рассудит== Ждём, когда приедет? А ему это нужно?

Ма
Марс

барин и есть народ

Михаил Гагарин

Ё МОЁ!!! И Вы верите в эти сказки? Времена Окт. Револ. давно канули в ЛЕТУ( река забвения)

Ма
Марс

вы ошибаетесь все только начинается

Михаил Гагарин

Вряд ли. Очень даже сомневаюсь.

сч
серафима червякова

Скорее всего не имеет право. Иначе бы давно прибавил себе зарплату. Пенсионерам пенсии. Снизил бы квартплату. Понизил бы бензин на АЗС да много чего мог бы сделать для комфортного проживания.

Геннадий Зернов

Однозначно не имеет, он его передал тем кого выбрал для управления ими(народом).

Стас Васильев

Нет. Если количество денег привысит количество товара.....будет писец.

Николай Верниковский

этим управляют другие особы. народ такого права не имел и не имеет.

Лариса Ларина

иметь-то то он имеет...но кто ж ему дасть....установитьс.....😉🙃🙂

Ма
Марс

народ не обязан спрашивать разрешение

Лариса Ларина

а это там ☝️ никого не волнуетс....🤷‍♀️

Ма
Марс

а это они узнают когда их выкинут из кремля

Лена Бондаренко

Это из области... Кухарка правит государством?

Ма
Марс

народ имеет силы диктовать условия для своей жизни

Сергей Анахин

Казахи молодцы. Как я их уважаю. А мы не то.

Julius Caesar

А что, в Казахстане зарплаты такие высокие?

Сергей Анахин

Дело не в зарплате. а то что могут выйти на улицы. А у на с 25-30 тысяч у большинства. Математики, юристы, социологи посчитали так что больше нельзя, хватит им и этого, но и меньше тоже - вдруг на улицы попрут. Вот ее и хватает только только от зарплаты до зарплаты. Сиралка сломалась, аккумулятор сдох -уже ощутимая прореха в бюджете.

Порядочный Парень

Наверно да, если платят налоги.

Свет - Мария Стрижевская

нет нас не допускают для этого

Алевтина Еранкова

Нас всего лишили, всех прав.

Ма
Марс

ситуация более опасна чем ядерная бомба

Алевтина Еранкова

А что делать то? Они сами понимают что многие погибнут! Орудия у них нет, а эти приедут с оружием

Ма
Марс

они не погибнут как многие думают ..войска и полиция уже на стороне людей ..значит отпор смогут дать ..вопрос в том зачем спецназу россии белоруссии и еревана там головы свои терять

Алевтина Еранкова

Какая полиция! Их всех уволят и оружие отберут

Ма
Марс

много солдат перешло на сторону протестующих

Владимир Кержаков

Слава Богу не имеет права.

..

Да, путем рыночной движки

Пч
Пчелка

Вам самому не смешно?

Ма
Марс

вам крепостным не понять меня

Пч
Пчелка

Ну,если у вас есть собственное государство,тогда все в ваших руках

С. В.

Но не имеет сил

А Я .....Дама....!!!

сомнительно

Евгений

да конечно

Лу
Луиза

Да!!!

Фирудин Пашаев

Нет