Вера

Какие чувства Вы испытываете с возрастом?

Ответы
На
Наталия

Я становлюсь Тортиллой, а еще более искренной, я научилась радоваться мелочам и не замечать плохое (плохих людей, плохие ситуации...), я приняла (наконец-то) себя со всеми своими тараканами... Теперь я просто наслаждаюсь жизнью...

Вера

Мудрое решение.

Алина N

Хочется интенсивнее жить, чтобы не сожалеть о впустую потраченных годах. Меньше стеснения, меньше обращаешь внимания на то, что говорят другие, больше живешь в своё удовольствие . И сожалеешь, что с молодости так не жила.

Viktor Dratch

Во всяком случае, не обреченности, лт данности никуда не денешь..., но в каждом возрасте есть своя изюминка, главное не забывать об этом и использовать приимущества ею обусловленные.

Вера

Время меняет всё,особенно мысли....Чем старше мы становимся,тем мудрости прибавляется.

Viktor Dratch

...А ВЕДЬ БЫВАЕТ В СТАРОСТИ, ВМЕСТО МУДРОСТИ И МАРАЗМ!

Вера

В падание в детство?

Виктор Васильевич Емелин

До 70 лет все было в норме,потом ноги стали отставать от разума, память стала отказывать,полнота начала одолевать,сексуальность снизилась. В общем старость не радость.

Вера

Рождение даётся многим,а вот старость избранным.

Леонид Шестаков

чувство накопленного опыта... например, люблю молоко, но много нельзя.... и далее по списку.... люблю женщин... люблю грибную охоту... люблю..

Вера

Все люблю-приземлённые,что-нибудь духовное.

Леонид Шестаков

с возрастом, проявление чувств должно быть под конролем...

Вера

👌

Поручик Киже

груз прожитых лет хотя вспоминаю иногда как за девчонками бегал пугая их большими жуками их звали , жуков , волосогрыжыцы визгу было.

Вера

Да раньше за спиной были крылья,а сейчас там огромный опыт. ЗА ЧЕМ ЖЕ ГРУСТИТЬ.

Поручик Киже

все нормально, жуков не стало

Вера

👌

Валентин Романов

Это как бег на длинную дистанцию.С начала с радостью дальше с гордостью под конец с горечью уставшего тельца ожидать своего конца.

Александр

Во-первых-споко1ствие-никто над душой не стоит,во-вторых чувство заботы за свою кошечку Манюню,да и ,вообще,что пока еще живу.

Вера

И живите дальше,здоровья Вам.

Александр

Спасибо!

Вера

👌

Св
Светлана_Светлана

С возрастом чувств быть не должно, больше чувств, больше нервов, все болезни от нервов, преждевременное старение организма

Вера

Это заблуждение.

Св
Светлана_Светлана

С биологом общалась. Они вообще считают, что актёры много живут и хорошо выглядят как Зеландин, потому что чувства не настоящие. На нервном уровне замена

Вера

🤔

Св
Светлана_Светлана

Зельдин опечатка

Светлана Белозерова

Скажу честно,с возрастом я чувствую,что именно работа,если ты ее выполнял честно и добросовестно-забирает все здоровье!!!

Wszystko Jedno

Мы? Это все пользователи сайта? Наверное,оч разные...испытываем...🤦‍♀️😂На идиотский вопрос и аналогичный ответ!

Kot Leopold

Конкретно что вы имели ввиду чувства? Они были и остались любить не перестал и ни что человеческое мне не чуждо.

Вера

Но ведь время меняет всё,особенно мысли..........

Kot Leopold

Вот мысли и чувства очень разное.....в мыслях готовлюсь к......все когда нибудь кончается так что..

Вера

Даже и чувства с годами меняются.

Kot Leopold

вот это нет все как надо и страсть и пр.....а душа когда она есть будет все а нет ее увы можно и быть живым но только телом

Вера

👌

Kot Leopold

🙂удачи вам.

Вера

И Вам!

Акира Куросава

Возьмите Достоевского. Его Сонечка в совершенно ужасающих обстоятельствах сохраняет ангельскую высоту духа.

Вера

Это только видимость.

Вера

🙂

Акира Куросава

«Даже когда мы сознаём, что всё кончено, разрыв, к сожалению, надо ещё привести в исполнение» Макс Фриш (1915—1991), писатель.

Лариса Евтушенко

Прекрасные, более глубокие, чем раньше....Они более ранимые, трогательные... И их так хочется беречь, не терять....

Вера

👍

Геннадий Зернов

Всякие, например - чувство голода, чувство одиночества, чувство неизбежности некоторых событий и т. д. .

Вера

Да Вас от него никто и не уводит.Чувствуйте реальность,только оптимистичнее.

Геннадий Зернов

Это по принципу - этот стакан неполный наполовину, так что-ли?

Вера

Если Вам так думать удобнее,значит так.

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь.

Вера

👍🙂

Ва
Валерий

становится легче и свободнее--дети выросли-- есть хобби--любимые дела--сиди и отдыхай на пенсии

Ва
Валерий

да знаю я--НО ведь был и хоеб и масло а в 90-е годы не на что было купить--четыре месяца зарплату не давали ВЫ понимаете или нет?

Вера

В 90-е я сама была уже матерью и тоже прошла всё это.

Ва
Валерий

так в 90- е годы было труднее или нет?? и у ВАС четверо детей?

Вера

У меня двое детей,а в 90-е,я сама их растила,но было проще.Муж был со мной.

Ва
Валерий

я ведь не об этом спрашивал?

Вл
Владимир

Чувство Облегчения --слава Богу прошла суетливая молодость --Здравствуй Степенность и Покой!!!

Вера

Покой нам только сниться-успевайте за достижениями.

Вл
Владимир

Хватит уже --работаю а до пенсии еще как до луны (по новому)

Вера

Собирайте больше хороших эмоций и доживёт, и переживёте,и до луны долетите.

Вл
Владимир

Ну да только Они и остались☺️

Вера

....они помогают в жизни......

Валера Каюнов

АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ДАВИТ ЗАБОТЫ ДАВЯТ ЗДОРОВЬЕ СКАЗЫВАЕТСЯ И ВСЕ ЭТО СОЗДАЕТ ДИСКОМФОРТ

Вера

Всё это лечится хорошим настроением.

Валера Каюнов

ДА НО ПОРОЙ ОГЛЯНЕШСЯ КАК ЖИВЕМ ТО НЕ ДО СМЕХА

Вера

А когда было легко?

Валера Каюнов

ПРИ ЦАРЕ ПАНЬКЕ КОГДА СНЕГ ГОРЕЛ А СОЛОМОЙ ТУШИЛИ ШУТКА МОИХ РОДИТЕЛЕЙ

Вера

Вот и ответ,мудрые наши предки.

Нина Архипова

Какие захочу, такие и испытываю. Дело в том, что я научилась управлять своими чувствами.

Нина Архипова

"Я не могу" стоит говорить только в том случае, когда всё сделала, что могла, использовала все свои силы и не получилось. А до этого момента говорить: "Я не хочу!"

Вера

Я сразу отрубаю и больше не хочу возвращаться к этому вопросу.

Нина Архипова

То есть если Вы чего-то хотите, то даже не пытаетесь что-либо предпринять, чтобы получить желаемое? Тогда получается, что Вы по жизни пользуетесь только тем, что само в руки плывёт?

Вера

Это, только, касается споров,а в жизни приходиться лавировать.

Нина Архипова

Каких споров? С кем и о чём Вы спорите и при чём здесь возраст и чувства? Только я запуталась в мыслях или Вы тоже?

Карен Манукян

Большую любовь к семье, большой семьи: детей невест, зятев внуков. и естественно к жене

Вера

👍

Вера

🙂