Сергей Бойков

Рассказ часть 1.- Папа в этот выходной в парк решил сходить со мной. Взяли Вовчика, Наташу и соседа дядю Пашу. В парке горки, зоосад, Тир, кафе, качелей ряд, Танцплощадка, карусели… В общем, всё, что мы хотели. В тире новом мы стреляли, В цель ни разу не попали. Дядя Паша возмутился, Взял джин-тоник, подкрепился. А потом добавил водки Под закуску из селёдки. Мы качались на качели И в кафе по пицце съели. Дядя Паша с папой вместе Опрокинули по 200, С горки съехали быстрей.

Ответы
Ирина Ткач

И пошли смотреть зверей. Возле клетки с черепахой дядя Паша долго ахал. Что б впечатления не забыть. Пивом их решил запить. Африканскую гориллу принял он за тетю Милу. Обещал ей долг отдать и матом больше не ругать. Вот мы вышли с зоосада. нам домой вернуться надо.Дядя Паша с папой вместе на дорожку грамм по 200 лихо приняли на грудь и ....

Наталья Винер

САМ ЧИТАЕШЬ И ДРУГИХ ПРОСВЕЩАЕШЬ МОЛОДЕЦ

Вадим Решетняк

Удачи!!! Я уже тоже принял

Галина Коровина

Прочитано. Ждём часть2

Сергей Бойков

Если левой кнопкой щёлкните по моей аве, то сможете всё сразу прочитать.

Галина Коровина

Хорошо

Владимир Забродин

На попе. без саней!

Надежда Осокина

🤕 👏

Наталья Луг

хоть так..

Татьяна Алексеева

класс

Во
Ворон

👍

Вадим Абеленцев

КЛДАС

Татьяна Алексеева

класс

Людмила Ваулина

☺️

Вадим Абеленцев

КЛАС

Людмила Сухая

!!!!

Людмила Сухая

!!!