Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

почему богатые-такие бедные

Ответы
Жмуренко Сергей

Не все, кто считает себя богатым, богат на самом деле. Есть признаки по которым определяют. 1) у богатых - большая библиотека, у бедных - большой телевизор. 2)Богатые покрывают свои необходимые потребности плюс вкладывают деньги в своё образование. Бедные - тратят все деньги на свои необходимые потребности.

Арон Воловик

Все в мире относительно и зависит от того с кем Вы себя сравниваете. Поэтому Вы одновременно можете быть и богатым и бедным и это грустно...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да я тоже так думаю

Николай Терёшин

ты ошибаешься . из за работы мне часто приходиться общаться с богатыми людьми . многие из них настолько полной жизнью что дай бог всякому

Марина Чабан

мы так и делаем! Сейчас нас не много, но у нас свое движение! Пытаемся помогать людям! Сейчас направление "семьи с особыми детками, многодетны, вынужденные переселенцы" Но очень уж много халявщиков!

Николай Терёшин

если можно поподробнее , очень интересно

Марина Чабан

что именно наша работа или халявщики выезжающие на чужой беде

Николай Терёшин

работа разумеется

Марина Чабан

( сейчас в связи с ситуацией в стране работаем с беженцами - оказываем разного рода помощь! Работаем и психологами и волонтерами! Часто человеку достаточно информационной помощи! Есть юристы очень толковые! Организуем вебинары, тренинги по личностным и межличнастным отношениям! Еще я фотограф! Ищем жилье, работу! В общем много всего но пока люди мало поддерживают! Многие бояться рассказывать о своих страхах!

Siranush Dallaqyan

не все конечно же, но многие просто потому, что не знают цену всему тому, что имеют...... а все мы едины в том, что у нас есть жизнь ........

Евггения Пашенкова

Все силы направлены на приобретение материального, духовное конечно бедно, самое сложное в жизни найти золотую средину.

Anya))

Зачастую люди меняются, если появляется положение, деньги. Бедные потому как внутренний мир пустеет

Василий Куликов

разовьем ? богатые материально бедны душой, богатые душой бедны материально. если я не прав - сообщи

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да я простой строитель-как же они скудны умом-как обворовать пол страны они могут,а дважды два не понимают--законы физики и геометрии никто не отменял

Василий Куликов

не поспорю, только не полстраны а уже почти всю растащили

Галина Шайтанова (Скворцова)

Жалко их очень, не знают куда деньги деть и как их сберечь, день и ночь не спят, бедненькие)))))))))

Любовь Миро

с чего такие выводы я о себе так не умаю. Живу как хочу ,делаю что нравится а чего нет куплю.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

блин,МОЛОДЕЦ,но вопрос больше из жизни------но ответ-КЛААААААСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Миро

привет спасибо. Правду на писала как есть. Хорошего тебе дня.

Владимир Мазунин

Не заслуженное завышение собственной значимости, через количество денег - обедняет.

Елена Белякина

трудно им...и за деньгами своими уследить,и людьми при этом оставаться...

Марина Чабан

от бездуховности! Они купили себе комфорт, но потеряли душевное тепло

Антонина Розакова

потому что чем больше материальное богатство, тем скуднее моральное

Наталья Маркова

древние говорили-если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

во-во это про меня

Vsevolod Baranuk

место в душе ограничено... богатство вытесняет все остальное!

Алла Морова

хреново им жить ,неспокойно, да и деньги ,карман оттягивают...

Раиса Хабло

Богатые, тоже плачут! Помните мексиканский "мыльный" сериал ?

Александр Дикий

Виталий не решай за них....им от этого ни холодно ни жарко

Klavdiya Puzhailo

Potomy chto bogatctvo v bymaqnom ekvivalente kak pravilo ne vcegda bogatctvo ocobenno dlja bogatix

Klavdiya Puzhailo

Da i ja dymau chto moqet bit

Василий Дербышев

Видимо страсть к деньгам затмила главное -душевность!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

высший пилотаж