Все женщины мечтают о любви, от 16 до 80-ти. Молодые - понятно. А остальные???
Некрасивая или красавица -
В данном случае разницы нет...
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное "нельзя"...
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?
Есть проблемы - она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки...
Каждой женщине хочется нравиться,
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму...
Каждой женщине хочется нравиться...
Пока есть, слава Богу, кому.
Нравиться -согласен, но искать любви в 70 - это абсурд. Любить давно пора внуков.
О любви в 70 здесь никто не пишет
Ой, ладно, закрыли эту тему. Если появится желание, могу рассказать случаи из моей лихой молодости.
Не хочу
а остальные чем могут отличаться? Все хотят теплых ,любящих обьятий понимания и той же поддержки...или я не права?
Притча: "Судьба и счастье"
Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Она всё время мне так говорит. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Окружение - Ангарская шпана. Воровство, драки, пьянство, наркотики тоже употреблял. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять спасла. Я говорю: Брось меня и найди себе другого, хорошего. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала. 35
35 чего?
Это просто страница... Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.
Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
36
ого...а дальше
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.
Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех на душу, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
36
А что у остальных нет души и сердца?!Или им нельзя? А как на счет того, что любви все возрасты покорны, А!???
остальные-в душе молодые.Глядя на Вас, можно предположить,что Вам это ощущение души знакомо...
Конечно, Я отгулял своё, но у меня 4ре сына, мудрая и красивая жена.
Тогда что Вы здесь делаете?
А остальным тоже,они же тоже живые.Любви все возрасты покорны.
Ну да.У нас есть сейчас яркий пример - Армен Джигарханян.
Ну любить нужно человека своего возраста,А иначе будет судьба Джигарханяна.
Уже любите внуков и правнуков.
Правнуков нет,а внуков люблю больше собственных детей.У меня их трое.
Остальными себя не чувствую...я и в 50 норм..О любви не мечтаю..
Слабая женщина, поддавалась подонкам и другим идиотам. Они не стоили твоих страданий.
В смысле я!..Я ушла от одного подонка,Это потом другие локти кусали
Ну, вот и рассказала о своих преимуществах. А подробней, можно? Кратко, я послушаю...
долгая история...можно роман написать...
Так напиши. Я написал интересные случаи из моей лихой жизни. Появится желание, могу почитать.
Любви все возрасты покорны!Чем больше,тем сильнее!
"Любви все возрасты покорны..." - наверное, поэтому.
Нет не все ! Откуда Вам знать о чем мы мечтаем ?
Я это здесь вижу...
жить хочется всегда... жить в любви - тем более
Только нужно это вовремя налаживать. .У нас есть сейчас яркий пример - Армен Джигарханян.
А что остальные, вам не хочется любви......
У меня 4 взрослых сына, мудрая жена и достойная и обеспеченная семья. И своё я уже отгулял и отмечтался, пишу мемуары.
У вас есть жена, у кого если нет никого им не хочется иметь рядом близкого человека......
Хочется, только хотелка поздно пришла.Мужчины уже вымерли как мамонты. Любите внуков.
Вы не правы, что-то вы озлоблены, почему....... Я не за себя, у меня все в порядке, сочувствую женщинам, которые одни......
Не смогли создать хорошую семью. Сами виноваты.
А ВЫ МУЖЧИНЫ,,ОСТАЛЬНЫЕ, О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ???
Я уже давно отмечтался. Мудрая жена, дети взрослые, внуки , жизнь налаженная, обеспеченная, спокойная - что ещё надо, чтобы встретить старость?
Если всё хорошо...зачем такое писать???Удачи вам..
ЭТО ОСТАЛЬНЫЕ МЕЧТАЮТ -А МОЛОДЫЕ ИМЕЮТ
Как кому повезёт, ну, страдают, очень много женщин.
я хоть и женщина -но могу сказать-так-вы посмотрите анкеты-о чем страдалицы пишут в них-мало кто хочет безвозмездно любить-так,что надо сначала выяснить -кто о чем страдает
Ой, ты меня просто "убила," что ты знаешь, я давно забыл.
А как Вам -любви все возрасты покорны
Ну да.У нас есть сейчас яркий пример - Армен Джигарханян.
Да его не будем трогать у него возрастные изменения
Мечтать не вредно в любом возрасте
Не мечтают - хотят.
А что плохого если хотят быть любимыми или любить самим,ведь это такое хорошее состояние души
Да. Мне 68, красивая и мудрая жена на 10 лет моложе, 4-ре взрослых сына. А мне о чём мечтать? Я уже своё отгулял.
Так вас же любят значит вы самый счастливый человек,думаю что и вы очень всех своих родных любите,вот оно счастье и есть
Я создал эту семью, а в этой семье счастье.Достойная и обеспеченная семья.
счастья вам всем и здоровья,так и надо жить в этом мире
Взаимно.
Молодость эта когда заканчивается
о любви не мечтают -с нею живут....
Здесь, почти все ищут и мечтают, же всё вижу.
ну здесь -да
А жить уже давно надо с любовью, к внукам.
Мне один дед(очень древний) в поезде сказал. разговорившись у кого внуки лучше и сколько кто платьев внучке купил и кто больше на моря возил,кто больше любит внуков?, а он вмешался в разговор и сказал,что внуки-это суки, а дети- это соседи,вот попался не пьяница.хорошо относится к тебе-хорошо тебе с таким соседом, а есть и такие что в вашей ванной огурцы солить будут. И на следующей остановке вышел,а мы с попутчицей долго потом сравнивали свою любовь к ним и отношения после.А вы как думаете?
Я за всех отвечать не могу. У меня 4 сына, внуки и всё в порядке. Хотя, я был не лучшим примером для них. Но, жизнь наладилась, жена большую часть заботы и воспитания на себя взяла. Я был в семье "последнее и решающее слово," как-то так.
Спасибо вашей жене.что сохранила отца детям ,который стал авторитетом для своих сыновей.
Я для неё всё, что смог сделал.
А у остальных жизнь закончилась?
Нет, не закончилась, есть дети, внуки.А если жизнь не удалась, то уже искать, что-то поздно.
У всех женщин есть дети, внуки и даже правнуки и что?
Вот есть забота и любите их, а мужчину искать уже поздно - они вымерли, как мамонты.
В л.юбом возрасте любви хочется
У кого есть деньги, покупают себе молодых жён. А они дуры, жизнь свою продают, а потом будут жалеть обязательно.Да и не потом, а после первой постели.
Мы ушли от вопроса. Мечтать то о любви не запрещается в любом возрасте.
Мне в юности девки часто говорили: Хотеть не вредно...
Цинизм это удел самовлюбленных.
Да, я себя очень люблю и уважаю. Люблю сыновей, жену и друзей. А человечество пусть правительство любит.
В молодые, это срок годности?