*****

И чего ж он в тебя такой влюбленный, а?

Ответы
Пирожков Ххх

вот тут одна вопрос написала! Хотите спать? Вот нам мужчинам как понимать это! Тут два варианта смысла и больше никакого! Я к чему, просто такой вопрос здравый человек не напишет, это типа; А вы хотите в туалете или ванной искупаться! !

Оптимальное Соотношение

А что не так? Вас что то смущает или выводит из равновесия? А может быть зависть или ревность не даёт покоя? 🤣👍🌹

*****

Вот зануда

Оптимальное Соотношение

Приятно познакомиться... 🤣 А меня можете звать просто Ваше Величество. 🍌

*****

Фу...детский сад...иль начало маразма?

Оптимальное Соотношение

Ну что поделать... каждый видит лишь то, что ближе его собственному сознанию. Не правда ли? Вы кстати изволили выразить своё мнение по поводу того, что я вам не интересен. Браво! Поздравляю вас. ВЫ уже смогли доказать обратное. Приятно любое внимание, а мысль о том, что я интересный собеседник можете держать в себе сколько угодно. Ваше поведение красноречивее любых слов. Не смею вас более задерживать. Да и мне признаться тоже надо отойти по делам. Благодарю вас за беседу. Всего наилучшего!

*****

Шиза косит ваши ряды!!!!чао

Артём Колокольцев

На мне узоров нет.........да и цветы не растут..........

Дмитрий Петренко

любовь и влюблённость - две разные вещи

Anahit (Анаит) Grigoryan

А кто его знает, вот такая блаж😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Потому что я мадам Брошкина....

Ви
Виктор

На Кота моего позарился.....)))

*****

Хаха

♛ О*Contra Spem ♛

а в кого ж ему ещё .. не в кого

Василий Долгов (Иванов)

А где любовь, там понимания.

Павел

Так шаровары бархатные жеж

Воробей Воробьев.

🖼

Ве
Вероника

А хрен его знает..🤷‍♀️

Галина Огородникова

потому что я его половинка

Константин Лисицын

Достичь высот мечтает..)

Виктор Конобрий

Так,ведь Попандопуло....

Сергей Степушкин

*** угадай с одного раза!

Владимир Асиновский

............а чёрт его знает

Нежный Циник ))

Дурак неадекватный ! ))

*****

Обидно)))

Нежный Циник ))

За кого ? )

*****

За него

Нежный Циник ))

А ОН ........ДУРАК ......АДЕКВАТНЫЙ ? ))))))

Pavel Arefyev

а ты , штоль, не видишь?

Павел Останин

Светофор потому что 🙂