Ирина Крюкова

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично... - Таня! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя... Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто покончу в себя или наложу себе в руки...

Ответы
ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Целую руки твои и шею,
Целую нежно твое плечо!
Снимаю платье, и сам пламенею,
Весь становлюсь горящей свечой!
Впиваюсь в тело губами и прочим,
Как каннибал, всю мечтаю съесть,
Внутри тебя так тепло и сочно!
Хочу тебя я сейчас и здесь!

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Давай))

Вася Карась

Лист грёбаный

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

На кол старого

Вася Карась

Сдасика на него натравить надо ))

Максим Усань

Перевод на русский литературный, с орнаментом: Таня, мне 20 лет никто не давал, и если откажешь, то буду дрочить.

Ирина Крюкова

Ах вон оно как)))

Максим Усань

Обращайтесь или "наложу себе в руки" :))))))

Ирина Крюкова

Лучше не надо)))

Максим Усань

но это словосочетание в оборот возьму. "Да наложи себе в руки" ! Звучит!

Ирина Крюкова

О да))) поэтично очень)))

Максим Усань

Да наложи себе в руки... А правильно покласть... Да хоть налей! :)))) Блин народ вокруг дарит цитаты! Спасибо!

Евгений Иванов

Некоторые соотечественники подобным образом пишут. А когда им укажешь на ошибку - злятся и обзываются.😆

Алексей Никифоров

Ну-у.. Что ты! Это автоматический переводчик! А человек вкладывал ...эти...как их... Блин.... Вспомнил ! Чуйства!

Анастасия

ну если бы переводили сами, а не доверяли бы это дело гуглу переводчику, было бы не так "романтично"....

Виктор Усманов

Руки только и остаются раз вы не даете,хоть рукоблудие грех,ну а что остаётся...

Бесик

Ты лишь однажды отдалась, и – отдалилась…
Неужто испугалась, что влюбилась?!

Aleksandr Zenin

Можно говорить.о сексуальных предпочтениях.и можно устраивать вирт.ты о чем

Маркиза Простая Баба

и все как один вдовцы с детьми школьниками , которые учатся в закрытой школе

Маркиза Простая Баба

Хех... Ну не получается у них развести многих

Андрей Берзенин

Чувствуется хорошее знание творчества Стоянова и покойного Олейникова

Иван Лыткин

так вот, Ирина, язык учите своих иностранных поклонников)))

Ирина Крюкова

Да как то не случалось быть в переписке с иностранцем)))

Иван Лыткин

да ладно)))знаем мы ваше "никогда"...

Fox Fire

Знакомо😀слава богу не столь критично

Лев Дувидович Перкис

А теперь вы скажите тоже самое на языке этого иностранца.

Геннадий Солопин

Машинный перевод, он и не такие "выкрутасы" выдаёт.

Рытzарь Дня

а богатый хоть? охх, Крюкова, допереписываешься!

Ольга Цветкова

сколько лет даме тогда?.......кончать не надо и накладывать на себя, скоро время и само придет...

Бегущий За Удачей.

Можно ещё пять лет потерпеть, потом все упадет.

Максим Исаев

😁 😁 😁 Пусть накладывает..себе в руки)))

Виктор

наложу себе в руки- что может быть круче

Гр
Грейсвандир

...семейная жизнь была бы юмором полна)

Бизсовисный Катяра

😂😂😂👍👍👍👍👍

Андрей

Лучше покончить в себя всетаки!)