Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

У меня 2 знакомые принцеждалки под 35 лет. Знаю несколько лет, а они всё одни. Одна с ходу спрашивает "Где работаешь?" и "Как живёшь? С родителями?". Больше ничего не интересует. Год её не видел, а она, вновь встретив меня, спрашивает то же самое сразу же. Думает, что может ситуация изменилась и я уже годен. Вторая начала общаться со мной весело, радостно. Как только узнала, что я живу с мамой, то всему конец, словно я ей абсолютно чужой. Причём в тот же день! Программа родить любой ценой?

Ответы
Хиромант

Если мужчины нет квартиры, он не мужчина, а самец. Не представляю как это жить с родителями, если не девочка.

Вика Хандогина Паршукова

При чем тут "ПРИНЦЕждалки"? Они просто не хотят жить со свекровью под одной крышей.

Нина Кузьмина

Для того чтобы родить принц не нужен, тут и конюха хватит. Пристроится .

Т*
Татьяна *

Родить можно и от молодого. Хоть генный материал качественный

Ир
Ирина

Если бы родить, то их не испугало бы, что ты с мамой...

Ир
Ирина

Им нужен муж для жизни и нормальные условия...

Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ

Нагулялись и срочно нужно родить?

Ир
Ирина

Ещё раз, если родить, то от тебя ы родили..

K.
Karina .

Это значит ты им не интересен как мужчина.

Жанна Макаренко

Принцеждалки! Вот это определение!!!

Людмила

Другую найдите, а про этих забудьте

Меджнун *****

Не стоит тебе их видеть наверное

Елена

Они не Ваши, не жалейте!!!!

Елена

Женское предназначение

Татьяна

да

Valeriy Sonin

принц не принц а маменькин сын

Татьяна

точно