У меня 2 знакомые принцеждалки под 35 лет. Знаю несколько лет, а они всё одни. Одна с ходу спрашивает "Где работаешь?" и "Как живёшь? С родителями?". Больше ничего не интересует. Год её не видел, а она, вновь встретив меня, спрашивает то же самое сразу же. Думает, что может ситуация изменилась и я уже годен. Вторая начала общаться со мной весело, радостно. Как только узнала, что я живу с мамой, то всему конец, словно я ей абсолютно чужой. Причём в тот же день! Программа родить любой ценой?
Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ
Ответы
Хиромант
Если мужчины нет квартиры, он не мужчина, а самец. Не представляю как это жить с родителями, если не девочка.
Вика Хандогина Паршукова
При чем тут "ПРИНЦЕждалки"? Они просто не хотят жить со свекровью под одной крышей.
Нина Кузьмина
Для того чтобы родить принц не нужен, тут и конюха хватит. Пристроится .
Т*
Татьяна *
Родить можно и от молодого. Хоть генный материал качественный
Ир
Ирина
Если бы родить, то их не испугало бы, что ты с мамой...
Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ
Почему?
Ир
Ирина
Им нужен муж для жизни и нормальные условия...
Вㅤ
ВㅤОㅤEㅤНㅤКㅤОㅤМㅤ
Нагулялись и срочно нужно родить?
Ир
Ирина
Ещё раз, если родить, то от тебя ы родили..
K.
Karina .
Это значит ты им не интересен как мужчина.
Юрий Назаренко
Да.
Жанна Макаренко
Принцеждалки! Вот это определение!!!
Людмила
Другую найдите, а про этих забудьте
Меджнун *****
Не стоит тебе их видеть наверное
Елена
Они не Ваши, не жалейте!!!!
Елена
Женское предназначение
Татьяна
да
Valeriy Sonin
принц не принц а маменькин сын
Татьяна
точно