Na
Natali

Копаясь в своей душе, мы часто выкапываем такое, что там лежало бы незаметно...

Ответы
Игорь Дубошин

И вы знаете как копаться в душе? А тем более выкапывать. И знаете, что представляет собой душа? В лучшем случае вы копаетесь в просторах своего сознания, но даже этим большинство не хочет заниматься. Часть "обсуждайцев" считают, что одним это рано, другие сообщают, что поздно, а третьи многозначительно утверждают, что всё это "философия". А вы себя к каким относите?

Игорь Дубошин

И вы знаете, как копаться в душе? И вы знаете, что такое душа? Максимум на , что мы способны это изменять своё сознание. Но одним мы говорим, что тебе об этом думать рано и задавать вопросы, а другие твердят, что им уже поздно. Или есть категория людей утверждающих, что всё это "философия". Почти как у Фонвизина недоросль "география это наука для извозчиков".

Екатерина

Постоянное самокопание, самобичевание, неудовлетворенность жизнью, угрызения совести загоняют стрессы в глубь организма, вызывая этим приступы одышки, удушья, провоцируя астму и другие бронхолегочные заболевания. Будьте осторожны...что было, то было...а теперь ВПЕРЕД!

Константин Буянов

Конечно лучше не копаться, а в душе тем более, но время от времени просто необходимо чистить выгребную яму, чтобы не захлебнуться в дерьме.

Малик Хайбулин

есть такие неумные девушки.... Был у меня друг, так его девушка затюкала - все не так... Он стал сам не свой!

Олег Котлов

А вот ещё так бывает: ушёл в себя и заблудился, вернулся взад, а там занято. Особенно зимой это опасно.

Алекс Венцель

Вот не зря была придумана поговорка о том, что дурак думками богат. Извиняюсь, это я не вам.)))))))

Ал
Александр

Любите вы женщины копаться в душе, нет бы наоборот любить мужчин!!!

Марго Беккер

*Душа* не помойка-должна быть как Ларец с драгоценностями...

Эк
Эксперт

Копаясь в своей душе, не нужно в прямую кишку заглядывать.

Эк
Эксперт

Пропустить

Na
Natali

Иди те уже, не стойте на пороге

Эк
Эксперт

Пропустить

Na
Natali

Не злите меня😈

Эк
Эксперт

Извините. Больше не буду. 🌹🌹🌹🍾🥂☕🍫🍎🍓🍒🍉🍅

Ольга

Да, бывает.... иногда эта зараза воспоминаний всплывает....

Николай Гилка

мы не в душе копаемся, а в памяти ума, это разные понятия!

Michael Lvovich Kunin

Хорошо бы еще знать ,Где она у человека. Эта самая душа.

Ве
Вероника

Да уж... если постараться от всей души.. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Валерий Киселев

Да, это зависит от наших нравственных предпочтений.

Вера Соломенникова

делаем вывод-не надо такие раскопки вести

Николай Львов

У вас это наверное под снегом хранилось...

Na
Natali

Подо льдом

Николай Львов

Из-подо льда выкапывать сложнее

Николай

Душа сложное создание лучше не трогать, но бывает ..Надо потревожить....

Николай Львов

Согласен.

Николай

С душой надо дружить, иначе капец.

Николай Львов

Не даром есть понятие "душевнобольной"

Николай

Есть такое понятие, странный душевно больной .

Раиса Андреева

Так все незаметное мешает жить человеку!

Ро
Роксана

А у меня ничего такого в душе нет🤷‍♀️

Федя Кукин

Бывает!! И от этого никуда не деться.....