Роксана Береснева.

Друзья, подскажите, пожалуйста, как запустить свои видео на ютубе в общее "море" интернета ?

Ответы
Алексей

тот же самый запрос, только без "друзья", пишете в гугл, или яндекс, ил что там у вас и вам все поэтапно рассказывают

Роксана Береснева.

Да. уже всё перелопатила, а не нашла как это в настройках.

Алексей

да там ведь все просто же

No Ne

Ну дать клич по соцсетям . Тема нужна . Что именно вы хотите нести .

Роксана Береснева.

Приготовление необычных блюд из обычных продуктов.

No Ne

Малая аудитория будет . Хотя если будите учить как приготовить элементарные блюда . Так чтоб медведь понял . У вас будет успех . Много мужиков которые не умеют готовить . Я как пример . Но обьяснять надо чтоб понял каждый идиот . Да и много баб не умеют готовить .

No Ne

Если решитесь сылочку мне . За идею . )))))

Дмитрий Гаврилкин

Убрать метки которые запрещают видеть видео кроме ютуба

Роксана Береснева.

Благодарю, сейчас сделаю.

Дмитрий Гаврилкин

Не за что

Am
Amid.

На ютьюб вбейте этот запрос , там расскажут наглядно)

Роксана Береснева.

Да искала, но там много воды.

Am
Amid.

Там было пошагово, как создать канал на ютьюб

Роксана Береснева.

Да у меня есть свой канал на ютубе и много видео там.

Am
Amid.

Ну и залейте туда

Роксана Береснева.

Простите за непонимание,... но куда ?

Am
Amid.

На свой канал ютьюб, вы вроде написали что у вас есть свой канал на ютьюб?

Brown Sparrow

придумать хайповое название. это 99% успеха...

Владимир Писарев

Для начала нужно зарегистрировать аккаунт

Владимир Писарев

Кликните на себя,зайдите в мой канал и видео и загружайте

Роксана Береснева.

У меня уже загружена 153 видео, но у них почему-то мало просмотров.

Владимир Писарев

У меня максимально 1,5 тысячи просмотров,поступали предложения для раскрутки,но я даже это не рассматривал и не знаю во что бы это вылилось

Роксана Береснева.

Научите, пожалуйста. Я думаю, что мои видео где-то ютуб блокирует, поэтому и нет просмотров, т.е. мои видео не показываются в общем доступе, хотя написано, что имеют общий доступ.

Владимир Писарев

Просто я спел песню,есть у меня и песни с минимальным количеством просмотров

Виталий

зарегистрируйся а дальше все понятн

Виталий

ты запустила, тебе дали ссылку по которой можно найти это видео, вот и все. а дальше ты уже можешь друзьям раздавать ссылку, а ты как думала?

Роксана Береснева.

Благодарю!

Григорий

Только продвигая свой канал!скидывать везде ссылку на свой канал!!!.....иначе никак!;) Удачи!

Руслан Уторов

Сори) не подскажу еще не вносил)

Да
Давид

зарегистрироваться там и будет

Я Рисую Осень

вам загрузить нужно на канал?

Роксана Береснева.

У меня уже загружено на канал много видео.

Я Рисую Осень

там есть опция, в настройках видео, кажется к каждому отдельному ролику: "открыть общий доступ". спросите в поисковике: как открыть общий доступ к видео на ютуб". если я правильно вас понял.

Я Рисую Осень

что за канал, какая тема трансляции?

Роксана Береснева.

Общий доступ открыт, но очень мало просмотров.

Я Рисую Осень

этотвам нужно давать ссылки на видео в соц сетях, блогах, раскручивать просмотры, это делается в ручную. дайте ссылку на канал

Alexahdr Gordeev

Как вас найти в ютубе?

**
*******

Создать свой канал.

Евгений Гусев

Зачем? Для чего!

Анатолий Балаба

Этого не знаю.

Anatoliy Pershin

Аккаунт есть?

Anatoliy Pershin

Вот и загружай, потом попроси друзей распространить