женщины, вам нравятся небритые мужчины ?
Всю жизнь обожала усатых и бородатых.У Мопассана есть короткий рассказ называется-"Усы" Это дифирамб усам и главная мысль- Мужчина без усов -это не прилично!Ну а небритость -это думаю вместо усов и бород модное веяние.
Мне - нет! По-моему, это для мужчины, равнодушному к своему внешнему виду - первый шаг к неряшливости.
Карл маркс был ваще чмо !
с такой то бородой !
Если просто общение, то приятно смотреть. А если более тесный контакт- нет, уж очень колючие!
Нееееет, не нравятся и именно небритые. С бородой ещё куда ни шло, но щетина- это ужасненько
Не-а! !! Жёсткая щетина колет и трет самые нежные места у женщин!!! 


Если только легкая небритость ... но нравятся гладко выбритые мужчины))))
А если кто-то на ночь бреется, то он ещё на что-нибудь надеется
Терпеть не могу.Небритость-это неопрятность и неухоженность.
ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ ВОЗНИКАЕТ ГЛЯДЯ НА НЕКОТОРЫХ НЕБРИТЫХ
Нам нравятся просто мужчины, а с нюансами потом разберёмся!
здорово 
Нет шитина не нравится но с бородой с мужем прожили 28 лет
Ой Нет, особенно сейчас мода пошла на козлячьи бородки
бррр-это же все щеки будут красные от его щетины...
эт точно
Кому-то легкая небритость даже идёт))) но не всем
слегка не бритые..но не бородатые..усатые.....
Только однодневная щетинка!


Если ему идёт борода с усами, то нравятся!!!!
Несколько больше, чем небритые женщины...
Только в случае, когда щетина ухоженная
ДА Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ УСАТЫХ И БОРОДАТЫХ.....



