Ал
Александр

женщины, вам нравятся небритые мужчины ?

811
116
4
Ответы
Людмила Макарова
Людмила Макарова

Всю жизнь обожала усатых и бородатых.У Мопассана есть короткий рассказ называется-"Усы" Это дифирамб усам и главная мысль- Мужчина без усов -это не прилично!Ну а небритость -это думаю вместо усов и бород модное веяние.

0
0
VP
Valentina Pakshina

Мне - нет! По-моему, это для мужчины, равнодушному к своему внешнему виду - первый шаг к неряшливости.

1
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Карл маркс был ваще чмо !😲 с такой то бородой !

1
Ol
Olga

Если просто общение, то приятно смотреть. А если более тесный контакт- нет, уж очень колючие!

0
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

Нееееет, не нравятся и именно небритые. С бородой ещё куда ни шло, но щетина- это ужасненько

0
0
ЛФ
Любовь Филина

Не-а! !! Жёсткая щетина колет и трет самые нежные места у женщин!!! 😯😯😯

2
0
НТ
Наталья Тюленева

Если только легкая небритость ... но нравятся гладко выбритые мужчины))))

1
0
ТЛ
Татьяна Ложкина

А если кто-то на ночь бреется, то он ещё на что-нибудь надеется😁

1
0
СБ
Светлана Бондаренко

Терпеть не могу.Небритость-это неопрятность и неухоженность.

0
0
Алина Васильева
Алина Васильева

ЧУВСТВО БРЕЗГЛИВОСТИ ВОЗНИКАЕТ ГЛЯДЯ НА НЕКОТОРЫХ НЕБРИТЫХ

0
0
Женственность
Женственность

Нам нравятся просто мужчины, а с нюансами потом разберёмся!

2
0
Ал
Александр

здорово 👍

1
ТБ
Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет шитина не нравится но с бородой с мужем прожили 28 лет

0
0
ВФ
Валентина Филиппова

Ой Нет, особенно сейчас мода пошла на козлячьи бородки

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

бррр-это же все щеки будут красные от его щетины...

1
0
Ал
Александр

эт точно

1
Марина
Марина

Кому-то легкая небритость даже идёт))) но не всем

0
0
Кс
Ксюша

слегка не бритые..но не бородатые..усатые.....

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Только однодневная щетинка!🤗🤗👍

0
0
ГР
Галина Ромашова

Если ему идёт борода с усами, то нравятся!!!!

0
0
НР
Наталья Романова- Z

Несколько больше, чем небритые женщины...

2
0
Зульфия
Зульфия

Только в случае, когда щетина ухоженная

0
0
Наталья Андриевских
Наталья Андриевских

ДА Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ УСАТЫХ И БОРОДАТЫХ.....

0
0
Следующая страница