Лева Правая

Женщина обиделась... Будете искать причину или что-то делать?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

C E Am Dm G
Ах, оставь ты меня в покое, злая женщина-пила,
C E Am Dm G
Несмотря на то, что мы с тобою были так близки вчера.
E Am Dm С Dm G
Ты мне не жена, больше не жена, женщина-пила...

О, не грози ты мне судом, меня он не волнует.
Полно кругом роскошных дам, и никто их не целует...
Только я один, только я один, только я один...

F C
Ах, как хорошо быть женатым
Dm G C
И иногда быть холостым!
F C
Ах, как хорошо быть женатым,
Dm G C Dm G C
И иногда быть холостым!

Я не адепт, я не поклонник свального греха
Я простой естествоиспытатель, а правда жизни такова:
Ты ведь не одна, женщина-пила - правда такова!

Как хорошо быть женатым
Но иногда быть холостым!
Ах, как хорошо быть женатым,
Но иногда быть холостым!

Лева Правая

о пиле песню посвятили 😮 и всё-таки женатым быть лучше, правда?

Якобсхавн Фхтагн

правда такова

Лева Правая

но иногда - холостым. Это когда?

Якобсхавн Фхтагн

когда пила

Анатолий Мюллер

Конечно буду искать причину. А вдруг я накосячил по недоумию. Обычно, если моя на что-то обижается, то я сразу подхожу к ней и говорю _ Мать! Кончай морщить жопу и говори, на что обиделась.

Лева Правая

я не молчу))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю!

Дмитрий Р

Проще дать ей новую причину для обиды, чем гадать, на что она обиделась ) так хоть будет понятно, стоит ли что то исправлять...или позволить ей насладиться мщением ))

Лева Правая

коварный...

Михаил Андриади

Иногда, или чаще всего, женщина обижается не на что-то конкретное, а на собой придуманное. Так можно и с ума сойти мужчине, если углубляться в эту кашу каждый раз.

Лева Правая

это от страха.

Михаил Андриади

Что именно?

Лева Правая

мужчины боятся углубляться

Михаил Андриади

Смотря какие отношения и как часто это происходит. Если что-то серьезное и редко - то одно. А если просто постоянный психопатический невроз, то либо лечить, либо разбегаться.

Art Sedov

конечно буду заглаживать свою вину, ведь в ещё не родился тот кто достоин твоих слёз, а тот кто достоин никогда не сделает так что бы ты плакала...

Сергей Лю-Золин

Я обычно всегда знаю причину обиды на меня, только в исключительных случая не знаю, а с близкими женщинами, так стопроцентно знаю.

Марина Васильева

Стать независимой! Ищу партнера для бизнеса в интернете. Без финансовых вложений. Обучаю в процессе работы. Пишите в личку

Лева Правая

простите, но вы производите впечатление не совсем взрослой и независимой, может дело в аватарке?

Марина Васильева

)))))))) Может быть, но я не от кого не завишу)))))

Анна Дрыгина

Докопаться до истинной причины может быть трудно, лучше подождать, пока женщина сформулирует это коротким предложением))

Лева Правая

вы как "не женщина" я бы сразу начала "что-то делать"

Анна Дрыгина

Для лучшего взаимопонимания иногда стоит попробовать мыслить, как ваша вторая половина 😉

Лева Правая

аа ну да, помогает, но тогда половинка становится предсказуемой и управляемой

Анна Дрыгина

это только мечты)))

Лайт Темнова

буду искать причину и что-то делать, если эта женщина мне не безразлична и я чувствую свою вину в том что она обиделась

Валерий Зотов

смотря какая.......я стараюсь ни кого не обижать но если обидел и если я прав....да бог с ней на обиженных воду возят

Лева Правая

всем, кому должен-всех прощаю..

Валерий Зотов

я тоже всех прощаю которые обидели меня

Николай Костенко

чтобы что то делать нужно знать причину, будешь знать причину, то будешь знать в каком направлении действовать

Лева Правая

зацелованные женщины не обижаются

Николай Костенко

абсолютно все обижаются, и поводы порой бывают самые неожиданные

Лева Правая

с женщинами надо разговаривать.

Николай Костенко

постоянно разговариваю

Лева Правая

но лучше меньше говорить и больше ДЕЛАТЬ!

Николай Костенко

а чтобы больше делать, нужно опять же выявить проблему чтобы нащупать верное направление

Sergey Virtosu

Женщина не обижается без причины, но доискиваться причины не стоит. Надо смотреть, что ты сам сделал не так.

Sergey Virtosu

Надеюсь, что не осуждение позиции, которая позволят уже 46 лет состоять в счастливом браке. Только от гибкости мужчины в подходе к отношениям с женщиной зависит их долгололетие

Лева Правая

согласна.

Sergey Virtosu

Обидно за мужчин. Построить дом, посадить дерево, вырастить сына... А на поверку выходит: сколотил скворечник, посадил кактус и вырастил хомячка...

Лева Правая

😂 от женщины очень много зависит

Sergey Virtosu

Как правило женщине хватает мудрости на то, что бы жизнь в семье протекала без эксцессов.

Мак Сим

Зачем? Даже если я виноват, она придумала в три раза больше. Просто надо относиться, как к погоде за окном.

Мак Сим

Именно поэтому я Вам и посоветовал ))) 😜

Лева Правая

Спасибо))

Сергей Цвирко

Прежде, чем что-то делать, нужно узнать, что же собственно нужно делать. А для этого нужно найти причину.

Любовь Андреева

А у мужчин есть особый дар, - обидеть женщину и обидеться на неё за то, что она обиделась. Не замечали?

Лева Правая

замечала

Silaev Nikolai

Всегда и постоянно надо искать причину. А вообще тут можно трактовать по разному. Ох как по разному.

Silaev Nikolai

Ринат Хуснетдинов

ага обидиш её меня 4 девки послали матом мне было 7 лет я до сих пор немогу знакомиться с вами шок?

Лева Правая

а с кем можете?

Ринат Хуснетдинов

вот когда девушка улыбнётся искорки в глазах и захочет познакомится вот тогда можно заговорю а вось и брак вместе жить

Лева Правая

а что нет жены у вас?

Алексей Лебедев

А на что обиделась? Может, на работе у сотрудницы платье, как у неё... Это же мировая трагедия...

Алексей Лебедев

Вот именно... А мысли женщины- это такая каша иногда, в которой и сама женщина далеко не всегда разбирается...

Лева Правая

жаль, что не учат девочек с младых ногтей ДУМАТЬ созидательно и позитивно. Отсюда много бед.

Алексей Лебедев

Девочек с младых ногтей совсем другому сейчас учат... Одна знакомая при мне говорила своей 10 летней дочке, что главная её задача- удачно выйти замуж, а любовь она себе всегда найдёт. И чтоб муж не задавал лишних вопросов...

Лева Правая

Неизмерима глупость людская

Алексей Лебедев

Согласен... Но что есть, то есть... Факт реальный, к сожалению...

Клавдия Васильева

По секрету :не ищите ( все равно не найдете ) и ничего не делайте. Все пройдет само собой.