тт
татаева татаева

пока не равные права...тем трудно женщинам....

Ответы
Meruert Arhabayeva

да, особенно, когда мужчины считают что им все можно и они полигамны! Бесит, что они могут себе позволить пойти на сторону, а женщина должна терпеть когда они перебесятся!

Асламбек Яричев

А в чем же это вас ущемляют..Я смотрю европейские ценности к которым стремятся многие посадили женщин даже туда где им природой не соответствует--так чего же вам еще надо

Ольга Фавстова

Я против равноправия. Доэмансипировались. Вот уж точно сказано: к 40 годам мы сами стали теми замечательными парнями, о которых мечтали в юности.

Катерина Титорова

абсолютно нет.женщина сама выбирает как ей жить и строит свою жизнь по принципу равенства или лидерства или рабства.

Анатолий Кулемзин

Пока не равные права, тем трудно женщинам с мужчиной. Скорей бы подросла трава, а лечь бы мы нашли причину.

Юрий Паренкин

а чем же ещё не равные то права. По моему у вас даже больше прав теперь.

Анатолий Сердюков

дело не в правах, а в отношениях друг к другу и не более того.............

Элианна Малиновская

Так что женщины сами должны расширять свои права и полномочия ))))

Ксения Долголева

уравняли так... что теперь неизвестно кто кого перевесил уже

Елена Ташева

а я никогда не хотела равноправия с мужчиной! Я- женщина!!!

Елена Мансурская

прежде всего женщина мужчинам надо помогать друг друга

******** **********

женщинам всегда труднее...другие же не показывают это

Алтын Адилова

женщинам хоть и трудно, но умеют выходить из ситуации

*****

Женщинам всегда трудно..., а сейчас и того более....

Erlan Amirkulov

куда же еще??? осталось подровняться между ног...

Алексей Батогов

Иногда под видом равноправия разрушают семьи.

Абдрахман Абузаров

при равных правах хорошей семьи не будет

Ал
Алекса

умные подчиняются физической си

Карина Севян

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИЛИ........?????????

Sergey Pudovkin

чем это права-то у нас не равны?