......!
......!

Люди"- разве тяжело быть -Людьми "......?

235
26
0
Ответы
АР
Анна Рудевская

Нужно просто знать, как это - быть людьми. На самом деле - это и есть смысл жизни - понять, как это - БЫТЬ ЛЮДЬМИ

2
0
......!
......!

Вернр

1
-Наргис -
-Наргис -

В наше время сейчас, 60% людей забыли, что такое быть человеком!

5
0
......!
......!

Это же классно ))

1
-Наргис -
-Наргис -

Возвращался в каменный век?))))

1
......!
......!

)))я там и живу )))

1
-Наргис -
-Наргис -

Сочувствую))))

1
......!
......!

Ой спасибочки ))

1
Хохлов Гена
Хохлов Гена

ТЯЖЕЛО БЫВАЮТ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А ИНЫЕ КАК ХРЕН НА БЛЮДЕ

2
0
......!
......!

Согласен !

1
Хохлов Гена
Хохлов Гена

ПРИШЛИ К ОДНОМУ МНЕНИЮ

1
Татьяна Черткова
Татьяна Черткова

очень.Особенно, когда вокруг всякая скотина.

0
0
Светлана М.
Светлана М.

Нет, не тяжело, когда себе не изменяешь...

4
0
......!
......!

Верно

1
Светлана М.
Светлана М.

Когда не мучают угрызения совести...

1
......!
......!

Ок

1
ПВ
Павел Вершинин

кто-то пробует - не у всех получается

3
0
......!
......!

Это же просто !

1
ПВ
Павел Вершинин

видимо, не для всех...

1
......!
......!

Согласен

1
Кострома Ярославна
Кострома Ярославна

еще как тяжело...порой...невыносимо...

1
0
......!
......!

Ок

1
Нина
Нина

Нет.Но в нашей среде -невозможно.

0
0
ЛХ
Лариса Хворостова

Для некоторых-даже невозможно

0
0
Ivkina Anastasiya
Ivkina Anastasiya

Людьми - нет. А вот человеком…

0
0
Ольга Бородина
Ольга Бородина

нет но не каждый это понимает

0
0
KD
Karlygash Dildabayeva

Мы и так люди,о чём ты?

0
0
Ел
Елена

Видимо не всем дано

1
0
......!
......!

Это так !

1
Ольга
Ольга

Некоторым тяжело....

1
0
......!
......!

Может

1
ГГ
Григорий Гупало

ЯОчень просто.

1
0
......!
......!

Молодец

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Да, тяжело

5
0
......!
......!

В чем ?

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Трудно делать добро

1
......!
......!

Почему ?

1
Ирина Ив
Ирина Ив

Сил требуется много

1
......!
......!

Понятно

1
Вера *******
Вера *******

не просто!

1
0
......!
......!

Не думаю

1
Зинаида Кузнецова
Зинаида Кузнецова

НИСКОЛЬКО

1
0
......!
......!

Ок

1
Андрей
Андрей

И да и нет

1
0
......!
......!

Может

1
Светлана Науман
Светлана Науман

увы так

2
0
......!
......!

Ок

1
Светлана Науман
Светлана Науман

удачи

1
Следующая страница