Люди"- разве тяжело быть -Людьми "......?
Люди"- разве тяжело быть -Людьми "......?
Нужно просто знать, как это - быть людьми. На самом деле - это и есть смысл жизни - понять, как это - БЫТЬ ЛЮДЬМИ
Вернр
В наше время сейчас, 60% людей забыли, что такое быть человеком!
ТЯЖЕЛО БЫВАЮТ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ, А ИНЫЕ КАК ХРЕН НА БЛЮДЕ
Согласен !
ПРИШЛИ К ОДНОМУ МНЕНИЮ
очень.Особенно, когда вокруг всякая скотина.
Нет, не тяжело, когда себе не изменяешь...
кто-то пробует - не у всех получается
еще как тяжело...порой...невыносимо...
Ок
Нет.Но в нашей среде -невозможно.
Для некоторых-даже невозможно
Людьми - нет. А вот человеком…
нет но не каждый это понимает
Мы и так люди,о чём ты?
Видимо не всем дано
Это так !
Некоторым тяжело....
Может
ЯОчень просто.
Молодец
Да, тяжело
не просто!
Не думаю
НИСКОЛЬКО
Ок
И да и нет
Может
увы так
Ок
удачи