Ve
Vera

Я тоже формулирую ответ. Нет. Тут не сайт знакомств. Тут место, где мысль летит, встречая на пути другие мысли,как ракета. И дальше им не по пути, или немного пролетят и рядом ,вместе. Пусть к психиатру те пошлют,кто мыслить вовсе не умеет. Тут место, где мысли материальны, где хорошо бывает мыслям тем

Ответы
W/
W/S/G

ЖИЗНЬ.

За окошком малым, близкая земля,
у избушки старой, крыша как труха.
Низенький заборчик, от устатку лёг,
на траву зелёну, сплошь чертополох.

На крылечке в два шага, лавочка в обрез,
дверь, доской худою, почерневший крест.
Тёмною прохладой, в сенцах сквознячок,
тихо и спокойно, на порожке мох.

В глубине избушки, мягкий полумрак,
в треснутом горшочке, пыжится дурак.
Занавески ситец, в красных петухах
золотистый лучик, пляшет на полах.

Печь белёна мелом, барыней стоит,
стол дубовый с лавкой, крепок ка гранит.
Дух струится пряный, трав пучки в сенях,
в кухоньке уютной, лики в образах.

За избой, картошка, сотка или две,
огурцы морковка, чистота в гряде.
На задах в бурьяне, старенький сарай,
ветхою стеною, для наседок рай.

Тут и сад, заросший, тенью на дрова,
жёлтые полешки, янтарём смола.
Лето солнцем жарит, духота с утра,
за далёким лесом, крадется гроза.

Ветерок чуть слышно, листья теребит,
у калитке вросшей, бабушка стоит.
В тёплой безрукавке, юбка по траве,
на ногах калоши, палочка в руке.

Смотрит вдаль проулка, на большак в пыли,
а в глазах тревога - БОГ ЕГО ХРАНИ...

Ve
Vera

Ха! А дурак зачем пыжится?

ⅅжекоб✭Умба

Но что есть мысль?! Она иль лукава, поскольку мирится с чредой обстоятельств, угодливо вплетаясь в их канву, либо же несостоятельна, поскольку свежа, и ей не ведомы тернии на пути познания истины. Мысль есть длань простёртая во тьму. ... . Ой, что то меня с газированной водочки прошибает.

ⅅжекоб✭Умба

Идти, и добавить!

Ve
Vera

Иди, мыслитель! Ты круче Эвереста! Добавь! И с елочкой возвращайся.

Борис Головлев

Сайт знакомств это место ,где собраны бездельники,разбазаривающие жизнь на илюзии. Если человек пробыл на сайте более 3 месяцев , он как наркоман живёт выдуманной жизнью

Ve
Vera

О как

Борис Головлев

А вот так.

Kitton

О-о-о-о-о- ! А по проще не судьба ? Нагородила .... Ты кричи не кричи теперь , а кричи теперь совершенно секретно ...

Ve
Vera

Попроще ,если,то , да пусть так остаётся

Ан
Анна

Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроди вместе,но каждый один.Иллюзия дружбы...

Лариса Королёва

Да,нужно статус замужем выставлять,а то все лезут знакомиться-я просто здесь общаюсь😃

Ve
Vera

Сама столкнулась с этой проблемой. Я всем объяснила,вроде все знают

Константин Шибанов

Хоть на мгновенье буду счастлив! И не важно какое заключение даст психиатр!

Ve
Vera

А мы к нему не пойдём

Ve
Vera

))))

Константин Шибанов

Приятно получить улыбку. В реале редко просто так.

Ve
Vera

Зато тут сколько хочется!!!))))))))))))

Константин Шибанов

И это здорово

Ve
Vera

Я спать

Влад..

Верка Свистунова, опять на свистела что к психиатру собралась..

Ve
Vera

Без комментариев

Влад..

👍 👹

Вера Свежинцева

Добрый вечер родная! занялась объяснениями для незнаюющих.....

Ve
Vera

Ну некоторые в недоумении. Жанр у нас тут вышел другой. Не как в спрашке

Вера Свежинцева

пусть и живут этим

Ve
Vera

Кланяюсь

Елена Офицерова

Стихи - не стихи. Мысли - не мысли. Черт те что, и сбоку бантик.

Ve
Vera

Не стихи

Леонид Шестаков

бывают мысли, как пули, столкнувшиеся в Сталинграде,...

Ve
Vera

Да,Леонид! Как грибочки?

Ve
Vera

А у нас сплошное внесезонье. 0 градусов

Леонид Шестаков

грибочки дочка хотела было открыть, но забыла из-за наличия других закусок....так, что ещё не пробовали...у нас тоже похолодало....не мороз, но бельё на площадке вешать зябко....

Ve
Vera

Хорошо

Леонид Шестаков

попробовал - такое впечатление, что каждый грибочек, который попался на вилку, мне лично знаком...причём, в полевой обстановке...

Ve
Vera

Ах! Вкуснота

Людмила Канивец

Хорошо если пошлют к психиатру, а бывает и подальше...

Ve
Vera

Нам с ними по пути

Людмила Канивец

Нам везде будет хорошо !

Ve
Vera

Верно! Позитивная мысль

Шагарьян Хайретдинов

так мысль материальна? А пример можно?

Ve
Vera

А вот написал её- и она материализованная

Шагарьян Хайретдинов

Нет! Написать можно, что Вселенная возникла из Ничто. И эта мысль нематериальна. А вот докажите! Без материальных доказательств не обойтись. А, коли все соберёте, то и мысль Ваша станет материальной

Ve
Vera

А вот доказывать- это вам не сюда!!!!

Шагарьян Хайретдинов

не сюда, понимаю. Но Вы же написали, что Ваша мысль, напечатанная здесь, материальна. Я только удивился этой святой простоте

Ve
Vera

Эта мысль,как и прочие, бороздит просторы Вселенной. Давно

Шагарьян Хайретдинов

но она нематеральна

Ve
Vera

Уже ннт

Павел Прохоров

Ясно, ясно! Краткость сестра таланта))

Валерий Свиридов

Секретарёвой больше не наливать !🤓

Ve
Vera

А че? Ещё чуть-чуть?

Валерий Свиридов

Верочка , Вы уже и так оккупировали весь сайт ! Безумству храбрых ... ! 🌹🎈🌹🌹🎈🌹🌹

Ve
Vera

Пардон

Валерий Свиридов

Оседлали Пегаса .

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Ve
Vera

Ах! Сынуля вернётся, новый год вместе!! Другое- для других жизней!!! Спасибо, Серёжа!!!

Сергей Мокин

Удачи Вам!!!

Ve
Vera

И вам

Владимир Кузьминых

согласен....это отдушина души....

Ve
Vera

Молодец

Владимир Кузьминых

спасибо🙂 🌈

Андрей Фомин

О как! как я заблуждался!

Андрей Фомин

плохо! нуда ладно!

Ve
Vera

Поищи,может, кому ближе

Андрей Фомин

да ладно!я возрастной умею справлятся со всем!

Ve
Vera

Но я целую ваши мысли

Александр Шапаренко

🙂ода обсуждайке?

Ve
Vera

Как догадались?

Александр Шапаренко

Вот такой я догадливый.

Ve
Vera

Умочка