Ма
Матис

Почему женщины не пьют? Да потому что все мужики красивые!)

Ответы
Валерик

У одной подруги был муж любитель🍷дык она пила за столом наравне и говорила - штоб ему меньше досталось. В итоге -она под столом и доставалась другому😀😀😀

Марина Макарова

Вот именно если женщина будет пить, для нее все мужики будут красавцами,а так мужик чуть, чуть красивее обезьяны

Ви
Виктория

Женщины пьют. Мужчина ну далеко не все красивые. И от количества выпитого у женщин это не зависит

Ма
Матис

это же юмор

Ви
Виктория

Ааа... Типа того

Viktor Dratch

потому, что им нет необходимости принимать допинг для того , чтобы гонятся за пкетузом....

Valentina

Женщинам пить не подобает,она может только пригубить...Пьяная женщина -.....чужая.

Ма
Матис

Аккуратнее написать

Valentina

Вы всегда раскаиваетесь о содеянном?

Ма
Матис

Нет. Никогда. Такая плохая натура у меня

Valentina

Я думаю,это правильно.

Роза Хасанова

Согласна, чтобы выглядеть на все 100, надо сходить в различного рода салоны

Зина Ефанова

Точно!!! Проснулся, умылся и уже красавец! С женщинами, вечно что то не так.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ МУЖИК ДОЛЖЕН ЧУТЬ КРАСИВЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ А ЖЕНЩИНА КРАСАВИЦА ,

Ма
Матис

Хорошо хорошо

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ КРАСИВОГО ПОТОМУ ЧТО БАБЫ УВЕДУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО А МОЮ ОБЕЗЬЯНКУ НЕТ НЕ ПОЗАРЯТСЯ , ТОЧНО НЕТ ???

Ма
Матис

Точно!

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИ ОСТАНЕТСЯ МОИМ !!!

Ма
Матис

Конечно!

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , как же мужикам не повезло с некрасивыми женщинами ! Сопьются ведь !

Mарго Беккер

На Красивое поле-срать, пардон-ходють, а на Корявом-хлеб родится!

Ел
Елена

Некрасивых женщин не бывает........... Так почему....... мужики ПЬЮТ ???

Эл
Элина

А вы пьете , бедняги, потому что вокруг вас столько некрасивых?

Елена Теплякова

а как же девочкам отдохнуть от вас?и не видеть вас красивых?

Ирина Кузнецова

Иногда не мешает и выпить.. попадаются такие индивиды.. 😂

Ма
Матис

Соглашусь)

Ольга Усольцева

Потому что сильные .. а вообще то много пьющих женщин

Ма
Матис

Я вот вижу

Ольга Усольцева

Благодарю 🍬

Ма
Матис

На здоровье

Хохотушка Весёлая

Да щаз)) мы тада на все сагласные!!!!)))) А так низзззя))))

Хохотушка Весёлая

Вот я в разведку вот ваще нет... я ж после 3_й кого хош догоню чоп все рассказать))) не идеальная я)))

Ма
Матис

Огонь! Уважаю! А изнасиловать смогла бы?)

Хохотушка Весёлая

Нееее)) я нормальная)))

Ма
Матис

Понял)

Света Земляничка

Нее, вот если выпьет, тогда все мужики красивые)))

Зульфия

Ой, не скажите. Просто женщины любят не глазами

Ма
Матис

Узнаю конечно

Зульфия

Вооот. Так люди устроены. Они притягиваются друг к другу. И неважно, красив ты или нет

Ма
Матис

Так устроено значит

Зульфия

Именно

K.
Karina .

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны..

Ма
Матис

Ха ха ха!

K.
Karina .

😁

Яков Рудчук

Вас неверно информировали - женщины пьют)