Ан
Анастасия$

Почему мужчины при расстовании ведут себя как какашки!?

Ответы
Дмитрий Евмененко

бесятся от дурости.. с одной расстались друзьями до сих пор общаемся нормально а с другой недавно так блин уж задолбала меня(

Ан
Анастасия$

Такая же ситуация

Дмитрий Евмененко

я вас понимаю! прекрасно понимаю))

Ан
Анастасия$

Мда.. Случается

Валерия Музыка

Включается самозащита и отторгание человека, поэтому стараются сделать больнее чтобы себя убедить в ненужности объекта.

Ан
Анастасия$

Ох как...

Фархад Исмаилов

Значит он и до расставания был какашкой, но в яркой рекламной обертке....Учись, солнышко, различать оболочку от содержания.

Musk Therapy

Ну по сути они так себя ведут задолго до расставания, иначе и расставаться незачем было бы

Angel Dark

"мы сами в ответе за тех кого приручили..." кого притягиваешь - то и получаешь...

Ан
Анастасия$

Возможно. Просто не тех выбираем. Это как банан,с верху целый и хороший, а в внутри гнилой!

Angel Dark

ну не скажи! бананы как раз наоборот чем он не красивее тем вкуснее

Ан
Анастасия$

Это если смотрит и судить с другой стороны

Angel Dark

всегда когда знакомишься цени ДУШУ человека, его внутренюю "красоту" а не "оболочку". я так делаю...

Ан
Анастасия$

Для меня важен внутренний мир. Это да. Но,бывает так что знаешь человека,а он оказывается тот кем бы и не мог быть.

Ирина Ефремова

Наверное таковыми они и есть! Только отлично маскируются!!! ☺️🙃

Галинов Андрей

Просто обертка качественная !!!

Ирина Ефремова

Точно !!!👍

Rastishka Ot Danone

потому что они и есть в основном какашки. просто слетают маски

Qqqq Qqqqq

да ладно, собрал чемодан и отправить восвояси в полной тишине

Лев Дувидович Перкис

Наверно потому что женщины становятся в это время унитазами.

Михаил

Ну, если расстаются с какашками , то и ведут соответственно!)

Владимир Свердлик

Все? Иногда остающийся и большего заслуживает .чем какашки!

Ronan S

наверно потому что все таки какашка расстается с задницей

Денис Баканин

Возможно от обиды.женщины при расставании вообще звереют.

Олег Дегтярь

это ваша точка зрения,так что сами и дайте себе ответ.

Conciliator Wicked

наверное они наташки и сашки дашки прочая шалупень

Димуль Я

Ох, это уже мне кажется перебор получается ведь ))

Vladimir Khamutkov

просто не нужно встречаться с гов......................

Татьяна Морозова

так это же не мужчины))) потому и расстаётесь

Наталья Павловских

Вы думайте они только при растовании такие?

Ярослав Вернигора

не любят девушек, которые неграмотно пишут