А завтра будет лучше, чем вчера?
Ищу вчерашний день,
Но наступило "завтра"!
Где солнце словно тень -
"Сегодня" проглотил на завтрак!
А ужин был вчера,
И потому во тьме "сегодня"
Вдруг понимаешь – жизнь ведь не игра,
Как в фанты в подворотне.
Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!
Завтра всегда лучше,особенно когда склероз накрыл)))




Тьфу, тьфу!)))Пронеси нечистая!))))
Завтра будет лучше чем вчера
Выбери меня, выбери меня...






Завтра все точно тоже самое: утро , завтрак, работа ,работа ,работа, вечер , дом , ужин , душ , сон ...
Стабильность тоже не плохо!))
Да , но все же приедается )
Надо уметь вырываться из этого замкнутого круга! Обязательно надо))
Это да
Не факт. Живем то как на вулкане. Все может произойти

В 1991 оказались в другой стране.
Как на вулкане,это точно!
А послезавтра, даже лучше чем завтра и так далее, значит скоро будем жить в райских условиях.
Главное не терять оптимизма! 
Да настрой это очень важно.
сперва плохо потом хуже а потом хуже некуда Лучшего от нашей власти не дождешся
Вряд ли,я обычно пытаюсь лучше сделать сегодня.Правда иногда забиваю на все...
Это кажется слова из песни-Птица счастья завтрашнего дня....


Живите сегодняшним днем - булет с чем сравнивать. А завтра - всегза ЗАВТРА!
Спасибо,Виктор!))
Нене, раньше трава была зеленее, небо голубое и вода мокрее 


У каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра!
Везде где нас нет хорошо вот и живём стремимся увидеть это хорошее
сегодня же лучше, чем вчера. Почему же завтра должно быть хуже?
осмелюсь предположить: в таком случае не в нашем ли отношении к жизни, событиям дело? Ведь, если удовлетворены основные потребности, а они, конечно же, удовлетворены, то все дело становится только в том, как мы оцениваем происходящее. Не правда ли?
Наше отношение к происходящему с нами, очень важный критерий! Какой мы хотим видеть жизнь вокруг себя,на том и делаем основной акцент,в этом Вы , безусловно, правы)))
Так прекрасно! Следовательно, все дело только в том, чтобы правильно и независимо (на этом настаиваю, именно независимо) формулировать свои желания. К сожалению, мы все более вовлекаемся в цивилизацию, в которой желания формируют СМИ, делая их искусственно подогреваемой игрой воображения. Ведь, если сыт, одет и крыша над головой, то остается только одно желание: хорошая работа. Разумеется семья должна быть в порядке при этом
Вообще,быть независимым ,это круто! Но,к сожалению,не всегда и не во всём быть таким получается)
Ну да! Абсолютно независим только далай-лама.
Если завтра будет лучше, чем вчера... то к вам приедут опера
Лучше к вам пусть они приедут!)) 
Если верить Лепсу,самый лучший день приходил вчера
Пусть так будет только в песне)) 
Козе стало понятно и она понурив голову ушла восвояси
Доживём увидим, но уже минус еще один день из жизни.
А ПОЗАВЧЕРА ВСЕ ЖЭ БЫЛО ЛУЧШЕ

Эххххх....))) 
ДА УЖЖЖЖ
Если только утро будет со страстным сексом))))

