Маракуистый Адепт Похоти И Разврата

Покупая продукты питания,Вы смотрите на состав,чего то избегаете?

Ответы
Лена

Избегаю ГМО, не ем сырные продукты, только натуральный сыр, только настоящее молоко, масло сливочное. Никаких субститутов и суррогатов. Не ем совсем колбас, только хорошее нежирное мясо. Конфеты стараюсь есть редко и тоже выбираю лучшее.

Кактус Горшочкин

о дааа.....но все чего там пописано--это враки и простата тухлая....надо их государству еще хлеще жарить--а то совсем опухли от распущенности ....🤔👍 вот...🧐

M К

Там ничего не прочитать, очень мелко, надо с лупой идти сильной. Там столько всякой дряни понаписано. что жрать это не охота.

Маруся

к сожалению не всегда смотрю, а надо взять это в привычку и конечно же, если увижу что-то запрещенное не куплю

Юлия Морозова

А как не читать?! Особенно если у людей дети. В стране так много людей умирает от рака и это мало кто замечает

Валентина Балашова

ЕШКИ напрягают...у нас " мусульманская " колбаска, вроде без ешек...
молоко на основе сухого, не беру ...и т.д.

Светлана Белозерова

Зачастую люди просто бросают продукты в корзину...иначе полжизни уйдет на эьл бесполезное чтиво!!!

Ел
Елена*!*

Смотря на состав продуктов, по крайней мере в наших магазинах, большой разницы не видится.

Лева Правая

естественно, только дату плохо видеть стала. А у нас в пятерочка - лупы повесили!! молодцы))

Людмила Милая

Смотрю только на дату, смешно выбирать "полезную" еду когда вся экология вокруг испорчена

Анастасия Вербицкая

Состав смотрю,но принципиально не выбираю и не придерживаюсь.покупаю то что нравится

Дмитрий

Обычно состав пишется таким мелким шрифтом, что микроскоп надо с собой брать🙂

Лена Кутузова

Всегда смотрю, чтобы не было пальмового масла! Как правило это в дешевых продуктах.

Татьяна Морозова

...покупаю только привычные продукты, о которых знаю всё и готовлю обязательно...))

О*
Оленька *

Сейчас нет здоровой пищи,одна сплошная химия,так что нечего смотреть на состав )

О*
Оленька *

Оооо,сгущенка это святое мммм)))

Илья Следопыт

Смотрю на дату изготовления, срок хранения, до какого числа может храниться

Наталья .

Конечно...на дату изготовления тоже.Меньше ,,ешек,, чтобы было, калорийность

Aleksandrъ

Один яд ,говно тухлое, накаченное намазанное веществами .вот что продают .

Инна Сергеевна

Даже если и смотреть, то всё равно не напишут там что именно на мешали)))

Па
Партизанка***

да..в соль стали добавлять антислеживатель.Стараюсь покупать без него)