Елена Z

Вот поражаюсь нашим режисёрам,особенно исторических фильмов..Сейчас идёт сериал "Екатерина ..фавориты".Там такой киноляп и касается от князя Потёмкина..Кто заметил и в чём он?

–6
Ответы
Просто Петрович

Уже только ленивый не говорил что не тот глаз.. Неужели это для вас так важно.. Глаз не тот, кружева не Лионские.. Екатерина не такая.. Я на такие мелочи и внимание не обращаю..

Елена Z

Ну это же халтура))

Просто Петрович

Так любой фильм, - халтура...

Елена Z

Скажите тоже..Вспомните старых.мастеров

Просто Петрович

Ну там то к любому фильму придраться можно.. Там в каждом фильме киноляпов немеряно... Герой зашел в одном галстуке , - вышел в другом... Немцы идущие в атаку с автоматами Калашникова... И тд и тп..

Василий Бубновский

Не смотрел, но попробую угадать: понизили в звании и навесили не те ордена, а софья августа фредерика ангальдт-цербская говорила чисто на русском языке?

Елена Z

Повязка не на том глазу))

Василий Бубновский

А ангальдт-цербскую прошмандовку правдоподобно сделали?

Елена Z

Про это я молчу..А что это вы так о Екатерине ?Половые пристрастия мужиков нормальны,а женщина прошмандовка?

Василий Бубновский

Не только про неё. До 1917 года страной правили немцы, а русские были на правах рабов.

Елена Z

Екатерина была самая русская ..

Василий Бубновский

Никогда и ни при каких обстоятельствах Софья Августа Фредерика Ангальдт-Цербская не была и не могла быть русской. Ну, разве-что в фильме по художественному замыслу сценариста и режиссера.

С К.

Я современные эти фильмы не смотрю! Вечно на коленке сварганят. Артисты то недоигрывают, то переигрывают. Не люблю!!!!

Любовь Мацарская

Доброго вечера Елена!Фильм сплошное разочарование,даже глаз не тот закрыт у князя -(левый),а должен -правый...

Елена Z

Умница))

Вера Сергеевна-V

Привет "Деффочки " ,мне что-то тоже к душе не пошло ,не смотрю больше ,погода видно такая )))

Елена Z

Да бездарный фильм..

Вадим Новиков

у Потемкина повязка была на правом глазу,а в фильме на левом....да и князь какой-то....не такой...

Елена Z

👌🍷

Бо
Борис

У меня быда книга-----Романы Императрицы. Там вся её биография. от приезда в Россию.

Ал
Александр

Шо...неужели с двумя глазами? Или не тот глаз перевязан? Чисто рассуждаю...

Елена Z

Горячо))

Ал
Александр

Может его не Гришкой зовут?

Елена Z

Не,про глаза ..

Ал
Александр

И не про имя?

Ирина Ирина

Ну это же художественный... так что процент ояпов тут предполагается🙂

Юрий Пономарёв

ну как то всё не верится...такое чувство.. что было по другому...

Елена Z

Конечно..

Сергей Кузнецов

Зачем смотреть псевдоисторичесную херь...как и зачем снимать

Елена Z

А зачем писать такую муть?

Сергей Кузнецов

Это не муть

Имя Фамилия

Историю переписывают, а тут какой то ляп, напишешь ведь!!!!

Елена Z

Это важно!

Имя Фамилия

Кому как.

Маша

Здравствуйте, Елена Викторовна) Не смотрю) Интересный?)

Маша

Тоже надо)

Елена Z

А то ))

Маша

Хорошего вечера)) Я спать)

Елена Z

Спокойной ночи..

Маша

🤗

Серега

Вроде как он позвонил Екатерине по телефону что ли.

Серега

Конечно нормально они потом вроде бы поженятся и на курорт уедут в Сочи.

Елена Z

Тьфу ты..

Серега

Чего тьфу Екатерина потом в бизнес полезет в Сочах отель и клинику откроет .

Елена Z

Ой,фсё))

Серега

Ещё не всё,бизнес не очень пойдёт потому как этот вот Потёмкин будет в сговоре с Годуновым и они разорят Екатерину.

Old Bastard

Я не смотрю отечественные сериалы... Ячитаю ...

Леди Мила

вообще примитивный фильм, не стала смотреть

Елена Z

Да,актеры швах..

Леди Мила

дешевый.. и прически, никакой реальности

Елена Z

Экономия))

Леди Мила

🤷‍♀️

Leonid Tsigelnitski

Потомкин бы значительно моложе Екатерины-?

Елена Z

Да нет..

Leonid Tsigelnitski

На 10 лет моложе

Вл
Владимир.

Да, Леночка, и еврейка играет немку.😍🌹

Вл
Владимир.

Как в анекдоте - сползла. Да и весь сериал - анекдот на историческую тему.

Елена Z

Не то слово..Екатерина никогда не покидала ?границ России..а в сериале она в Пруссию поскакала..500 км..верхом))Это в 50 лет?

Вл
Владимир.

Ладно, Лена. Не расстраивайтесь. Успокаивайте себя, что все герои - реальные люди, оставившие в Истории свой след, а фильм - типичная конъюнктурщина.

Елена Z

Спасибо,Володя,как всегда успокоили ))

Вл
Владимир.

🌹

Vladimir Rakivnenko

Не могу прокомментировать. Не смотрю. ))

Александр Вяткин

Я обычно подмечаю ляпы про медицину.

Александр Вяткин

А бельмо это типа всё нормально?

Елена Z

Да не нормально..но повязка нафига?

Александр Вяткин

Понты.

Елена Z

Мужественность))

Александр Вяткин

Типа.

Юрий Ласковец

изначально--не те там актёры!!