Надежда Волкова

вечно меня подводит чувство юмора не к месту...У вас так бывает?

Ответы
Махмуджан Рузимов

Ох, да. Сразу понимаю, что иногда мои шутки были не к месту перед начальством.. Они вместо улыбки молчат. ..А потом и я замолкаю. Не к месту было значит..

Надежда Волкова

спасибо

Нина Архипова

Да нет, вроде как наоборот, часто чувство юмора выручает, наверное, потому что стараюсь к месту... - Чей это рубль? - Мой! - Надо же, а как на мой похож!

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Георгий Калинин

Если оно - чувство юмора - есть вообще, то неизбежны и такие ситуации. У хохлов есть поговорка "Раденька, що дурненька"...)))

Надежда Волкова

спасибо

Георгий Калинин

🤝 Обращайтесь! 🤪🙋‍♂️🌷

Владимир Федоров

По моему юмор всегда к месту. Просто есть люди,не принимающие его и не понимающие его

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Надо понимать, что люди в большинстве своём не понимают юмора))🤷‍♀️🤣

Наргиз Рустамова

практически всегда) свои меня хорошо знают,мнение других не интересует)😂

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Кривов

Если мужчину поздравить с 8 марта, то этот юмор возможно будет к месту...😂

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Кы
Кызыма)

Постоянно. Потому что чувство юмора у меня сильнее чувства сострадания. ))

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Valentin Beloverbenco

Бывает. Иногда подведёт к месту, смотришь, а место-то совсем не знакомое!

Надежда Волкова

спасибо

Александр Жданов

..что, все плачут, а Вы смеетесь? Вам противопоказаны индийские фильмы...

Александр Жданов

..так есть французские

Надежда Волкова

учту

Александр Жданов

отлично

Валерий Киселев

Мой юмор понимают только те, кто хорошо меня знает и то не всегда.

Надежда Волкова

понимаю.спасибо

Константин Михайлов

Будь у людей больше чувства юмора,мы бы жилив совсем другом мире

Вера Сергеевна

Возможно ,не помню С наступившим 2020 годом .Всех благ и оптимизма!

Надежда Волкова

взаимно

Бо
Бооис

Постоянно, сначала скожешь, потом подумаешь, слово не воробей

Надежда Волкова

увы...спасибо

Бо
Бооис

Кому неудачно наюморили, завтра можно исправить, просить прощения, хоть один день существует когда можно лебилетироваться

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Орлов

Каждый юмор понимает по своему. Некоторые совсем не понимают.

Надежда Волкова

спасибо

Наталья Шестакова

Я научилась не озвучивать. Делаю серьезную мину, но в душе..

Надежда Волкова

начинаете хохотать? Вот и я так же...спасибо

Наталья Шестакова

Это наше всё

Курс Нах Остен

Если правильно оценивать ситуацию, то проколов не бывает..

Надежда Волкова

спасибо

Га
Галым

Бывает и я перебарщиваю. А так хочется продолжать!)

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Фариз Мухаметдинов

Да все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо.

..

Бывает, иногда так пошутишь, что люди обижаются )

Надежда Волкова

спасибо