Эй
Эйпи

С какого возраста, когда наступает тот момент, когда женщины, вдруг перестают интересоваться финансовыми возможностями мужчины, а всё больше интересуются им самим?

Ответы
Усипуси

никогда.)) финансовые возможности-это и есть интерес к нему самому)) Ведь материальное состояние мужчины-это его мужская сила. Чем ее больше, тем и денег больше)) Вы когда-нибудь слышали , чтобы состоятельный мужчина был импотентом?Я нет. У него всегда до самой глубокой старости в плане потенции все отлично) И девки его любят и взрослые женщины, потому что от него мужиком за киллометр несет, он может защитить, позаботиться и т.д.. За многие века, начиная с первобытного периода ничего не изменилось.. Изменились только средства благ. тогда напрмер смотрела женщина чтобы мог мамонта в пещеру притащить, защитить ее и детей. Чуть позже- чтобы было у него хозяйство, дом, конь, сейчас то же, только замелили на машину, положение в обществе и т.д.) Так что дорогие мужчины, ненужно уприкать женщин в меркантильности, женщина выбирает себе "самца", чтобы он мог позаботиться о ней и будущим детям. Это нормально.Она выбирает сильнешего. Это закон природы, а мы все ее чать)

Эй
Эйпи

Тут есть пара нюансов. Первый, у большинства женщин, их запросы сильно завышены по отношению к их внешним и внутренним данным. Не очень привлекательные и не шибко умные, а запросы как минимум на олигарха. Мужик с деньгами, машиной и перспективой даже не посмотрит в вашу сторону. Так что, это в обе стороны работает. Вы выбираете сильнейшего, он выбирает лучшую, но не из вашей части и не вас. Разница только в том, что дура с претензиями зарабатывает комплексы, ненависть и неврозы.
Второе, сейчас возможности по добыванию средств сравнялись и переросли в равноправное партнёрство, так что это всего лишь, вопрос умения договориться и соблюдать условия договора.

Усипуси

Правильно, он выбирает лучшую и я выбираю лучшего.Это нормально. И почему он должен быть олигархом? Каждый вибирает из своего социума. Или вы думаете, что мужики "с яйцами" только среди олигархов? Ну, у меня например, муж с домом машиной и руководящей должностью. Когда мы женились, он был перспективнй парень, еще не при должности, но уже подающий надежды, была у него машина ,(после института он не ленился, а еще подрабатывал) где только можно) Сейчас у нас есть все, что нужно для нормальной жизни. А если бы вышла замуж за одного там "витающего в облаках" местного "гитариста"-красавчика(ныне алкоголик закодированный работает слесарем в ЖЭКЕ? И что же хорошего было? Нужно замуж выходить за мильного, целеустремленного паня, а не маменького сынка с "богатым внутренним миром"))

Татьяна Курбатская

С того момента, когда видят, что этот мужчина берёт на себя ответственность за неё, женщину, обеспечит её существование и будет беречь её. Если она спокойна в этом плане и у неё правильное понимание того, что в принципе человеку не так уж много нужно в жизни, и что если всё время удовлетворять своё "хочу", то конца-края этому не будет, душа этим не насытится, но вот близость с родным человеком, сознание того, что ты с ним -одна плоть и ближе уже никого не будет,( даже дети даны нам на время, а потом упорхают и вьют свои гнёзда), что ты для него тоже-единственная и на всю жизнь-это даёт мир в сердце,чувство безопасности и безмерную благодарность любимому, желание узнать его больше, удовлетворить его потребности в любви, общении, эмоциональной поддержке. Это возможно и задумано Богом только в браке.

Наталья Соколова

два возраста:с 15-17( молоденькая девушка). ищем принца. Важно-итересный собеседник, весёлый, красиво ухаживает, по парку погулять. в кино сходить....потом находим начинается взрослая жизнь- интересуемся на что будем жить дальше, (если человек не готов в общую копилку нести, то может это и не принц). второй этап-60-68( вдова). все уже было, жизнь прошла, С кем бы поговорить по душам, чтоб не было печально- по парку погулять, в кино сходить....

Эй
Эйпи

очень спасибо!! Толково и кратко.

Эй
Эйпи

Скажу вам по секрету. Мне уже больше полтинника. из них я больше 20 лет прожил с женщиной, совершенно со мной не совместимой. Я имею в виду энергетически. также и с сексом ваще ужас.. Но.. по всем другим параметрам у нас чуть ли не киношная идиллия, на зависть самым чёрным завистникам. 20 с хвостиком лет. Есть блин повод, задуматься.
Но я понял одну вещь. В супруги мы (и женщины и мужчины) выбираем по кармическим грехам. Так что, вся эта финансовая аура и яйца выеденого не стоит.

Наталья Соколова

по кармическим грехам, это запросто, мб. у меня тоже 22 года стажа мне 42. я замужем и счастлива, но мы рано "вышли замуж" оба, и в принципе люди не конфликтные, я технарь, муж военный, и как то все более менее тихо прошло( начало имею ввиду). но вот есть некоторые вещи которые меня бесили раньше в людях, и они у него изначально были некоторые. Так вот я к чему- оба в паре- исправляют "грех" или что то в характере- и учатся друг у друга. то что люди вместе- не случайность, это точно.

Надежда Щербакова

Ну женщины разные бывают. Мне, например, достаточно, чтобы мужчина умел заработать, и (всякое бывает) не искал работу годами, если не сложилось с предыдущей, при этом выпивая и считая себя незаменимым членом любого трудового коллектива, а остальных идиотами. Если у него есть мужской характер, а именно он ответственный человек, то он всегда найдет где заработать и подработать. За олигархами и миллионерами никогда не гонялась.

Эй
Эйпи

Примерно это я и говорил многим женщинам когда возникал спор по поводу денег. Мой аргумент был именно такого характера, неужели не достаточно того, что человек просто работает по мере своих способностей.

Надежда Щербакова

Лично мое мнение: если тебе не хватает денег на какие-то свои потребности, или твои планы на детей, либо попробуй заработать сама, либо ищи такого мужика, который все твои потребности удовлетворит, а в его потребности будет входить только секс по первому требованию и хорошо, если с тобой. Слава Богу, я нашла Своего Мужчину! И Вам желаю гармонии с собой и женщиной которая рядом или найти такую женщину.

Маша Громова

Это от ума и характера зависит а не от возраста! А то выбираете малолеток в 20 лет разницей и хотите чтобы интересовались вами?мужчины, но вам нужна старше на 20 лет????? Нет??????? А почему вы думаете что вас хотят молоденькие? Ну это же природа....., им нужен ваш кошелёк и не обижайтесь на них себя поставьте на их место! Не хочется? Вот и они смотрят на молодого красивого сверстника......

Эй
Эйпи

С чего вы взяли что я интересуюсь малолетками? Я просто вопрос задал, интересно мне стало.

Маша Громова

Думаю не зря интересуетесь....,, удачного дня!!!!!

Эй
Эйпи

Есть, но не та что вы думаете.

Маша Громова

Ну тогда я просто с колокольни женщины ответила на ваш вопрос...

Эй
Эйпи

когда мне было 16, я пользовался успехом у девочек, потом всё куда-то пропало, я долго был студентом и меня по настоящему ценили только мамочки моих подруг, ну конечно, они же понимали что я не всегда студент, некоторые даже готовы были в меня "вложиться", тиа жених то перспективный. В Израиле успех вообще сошёл на ноль. Зато сейчас как будто снова 16. Вот такая интересная синусоида получаеццо. 😛

Маша Громова

Быв молодец значит!!!!!

Елена Садовская

Женщина хотела бы иметь возможность опереться на мужчину в любом возрасте. А при отсутствии денег что это за опора? Женщина должна воспитывать детей, а мужчина создавать ей для этого материальную базу. Такова жизнь. Сейчас ставят все с ног на голову, пытаются сделать из женщины добытчика, когда она по природе должна быть хранительницей очага.

Декабрина Андреева

Сложный вопрос. Это у кого как. В наше время (когда мы были молодые) девушек (женщин тоже) особо финансовый вопрос не интересовал. Потому что в то время все хорошо зарабатывали, в жизни на все хватало. Это сейчас куда ни глянь, куда ни сунься все упирается в деньги. И потому и женщин, и мужчин, кстати тоже, интересуют прежде всего деньги.

Мария Злотникова

Зависит от мужчины. Женщины думают не о себе, а о том сможет ли мужчина обеспечить семью, т.е. наперед стоит ли создавать семью и рожать детей, ведь женщина в декрете не всегда имеет возможность работать, а детские пособия - это смешные выплаты, и их мало на что хватает. Поэтому многие женщины думают прогматично.

Эй
Эйпи

вариант, обойтись без детей рассматривается?

Мария Злотникова

Думаю нет. Любая женщина хочет ребенка. Это ей природой заложено где-то на уровне подсознательного.

Эй
Эйпи

правильно, только не обязательно это воплощать.

Мария Злотникова

В таком случае и мужчине стоит уйти в монастырь с периода созревания.

Эй
Эйпи

зачем монастырь, просто откажитесь от деторождения, займитесь самопросвещением, а то вы мужчин под себя подминаете, внушаете им что им дети тоже нужны, а они вам мстят потом

Мария Злотникова

Отказываться не готова ни одна женщина. А если мужчине что-то не нравиться, то его ни кто рядом не держит.

Эй
Эйпи

по моему всё наоборот

Lidija Glups

Когда есть из чего сготовить мужу обед или ужин,есть чем заплатить коммунальные услуги и т. д.Одеть его с иголочки и если есть дети то ещё детей одеть ,обуть,накормить,за них заплатить,дать на карманные им расходы и мужу тоже. Это только основное,не говоря о мелочах и о себе.😀

Елена Пудич

Вы ошибаетесь, когда женщины молоды их интересуют чувства, а с возрастом, меняется отношение к жизни и материальная часть выходит на первый план, потому-что нужно растить детей. А когда муж зарабатывает много, то тогда есть время думать о чувствах в любом возрасте.

Вадим Шашкин

Это не зависит от её возраста. А зависит от её воспитания, внутреннего мира, жизненных ценностей и приоритетов. Я по-жизни встречал и до сих пор встречаю дам, которым 45-55 лет. Вполне обеспеченных. А им всё мало. До сих пор главное, чтобы мужчина мог их содержать.

Елена Elena

не знаю..меня сколько себя помню интересовал сам парень\мужчина чем его мат.положение,сейчас понимаю что дура была...если мужчина лодырь и альфонс только беды и жди,ничего толкового с таким не построишь...но зато какие умные да начитанные были..ух!глупая

Андрюха Zaya

Здесь нужно говорить - до какого возраста. Ведь в 16 лет девушка любит парня просто по животным инстинктам. Ей наплевать на его состоятельность и перспективы. А где-то после 23 она уже больше склоняется именно к состоятельности и перспективе.

Светлана Заводнова

Когда наступит понимание того что любимого человека никакие деньги не заменят. Без тряпки можно прожить, а без него никак. Что для вас важнее он или телевизор, комп и т.д. Когда надо любимый найдет деньги. А без брюликов и шубы можно прожить

Раиса Пичугина

могу не угадать, но попробую ответить. вряд ли это зависит от возраста, скорее зависит от сознания женщины. Женщина, материально обеспеченная мужчиной, вдруг ловит себя на мысли, что мужчину уводит другая, тут приходится и о нем подумать.

Ммммммммм

блин, наверное этот вопрос задан неверно ))) Думаю наоборот, до какого -то момента девчонок не интересует карман парня))) По крайней мере во времена соей молодости- лет 13 назад было так. Как нынешние дамы себя сейчас ведут - не знаю )))

Эй
Эйпи

уже всё выяснили. до 15 и после 50, между этим промежутком работа и обслуживание программы. Потом свобода. А до 15, просто не вьехали ещё

Ммммммммм

Понятно )))

Эй
Эйпи

но есть и такие, и много их, которые сами всё себе создают и ни на кого не надеются больше, а я и пишу, возможности то сравнялись у всех. осталось лишь договориться и не нарушать договор. И будет счастье. 🙂

Елена К

С любого!))) Если женщина самодостаточна, то пофиг её финансовые возможности мужчины. Однако если он совсем не может себя обеспечить , то это говорит скорее о его умственных способностях. что в свою очередь не привлекательно

Светлана Михайленко

Не знаю...если мужчина хочет, чтобы рядом была нежная, ласковая, понимающая женщина...наверно он должен быть добытчиком.сложно содержать семью и интересоваться у мужа, который лежит дома на диване- как прошел у него день!?

Эй
Эйпи

почему такие крайности. зачем на диване? Работают все как обычно, потом, возможности то, давно уже сравнялись

Светлана Михайленко

Ну тогда в тот момент.когда человек рядом перестанет расти и развиваться , как личность

Анна Басай

Это зависит не от возраста, а от того, что изначально было заложено в женщину. Можно любить и быть финансово нищей но морально богатой. А можно всю жизнь быть финансово зависимой и портить жизнь спутникам жизни.

Вера Казакова

Мне кажется, от юношеских лет до самой старости. Любовь ( чистая, искренняя, настоящая) гораздо выше доллара и евро. Довольно редко, сожалению, бывает, и всё же, к счастью, всё - таки счастливчиков встречаем.