Ирина Ефремова

Мир — не начинается с мужчины и не заканчивается им! Любите себя, женщины, и не мешайте Вас любить другим!

Ответы
Евгения Колякина

Мир начинается с мужчины.....Дети не замечаем время,любим всей душой, время,остаемся седой.Жизнь словно разрывается,но жизнь не кончается.....Но надо верить..что жизнь прекрасна,что живем мы не напрасно...На прошлое чтоб оглянуться,вспомнить былое,на что можно улыбнуться,Тогда и жизнь прошла не зря!Для женщины,💖💖💖 любимой,всегда цветет заря! Любить себя женщинам себя надо! Жизнь дана и это награда,чтоб цветы ей дарили,созданы мы для того ....чтоб нас любили!

Aleksei Scherbakov

совершенно верно милые наши женщины девочки...не нужно проблем ..просто живите получайте наслаждение ..лови момент ..его может не быть больше ни когда.. счастье любить и быть любимым .....

Сергей Жарихин

Не согласен! Мир...., как начинался одновременно и с мужчины и с женщины, так он и будет жить дальше... Как бы Вы не тешили своё самолюбие - Миру плевать...!

Кино

Светик!!!!! золотые слова!!!!! только для этого не стоит влюбляться......если влюбимся, сразу начинаем жить только для него любимого......

Света Салямова

Ну почему же, можно и влюбиться но не стоит растворяться в человеке полностью, нужно любить себя и свои интересы

Кино

когда ЛЮБИШЬ по настоящему.....о себе думаешь в последнюю очередь.... не возможно Любить в пол силы......в обратном случае это фальшь.....игра..... Кстати это относится и к мужчинам.......

Света Салямова

Не всегда это игра или фальш

Кино

Светик, сколько людей - столько мнений......если у вас так получается - супер.... у меня... увы.... не выходит........поэтому я .......больше не хочу влюбляться.....

Света Салямова

Я научилась, а насчёт влюбляться ч пока ещё не решила

Кино

😄👍

Io
Ioan

звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Света Салямова

Согласна, но иногда лучше отпустить чем сделать больно

Io
Ioan

)))штаты- гаишник догнал превысившего скорость нарушителя , тот просит ОТПУСТИ!!.ГАИШНИК- скажи немыслимую причину, чтобы я тебя отпустил!!! ТОТ- Я ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ УДИРАЯ ОТ ВАС, так как 15 лет назад жена сбежала с гаишником, я думал, что вы хотите мне вернуть её))))

Света Салямова

Злой юмор😁😂

Io
Ioan

пардон

Владимир

И глупости твой предела нет ! Вас любящий вам счастья не несёт , несёт лишь тот , кем сердце ваше дышит ...

Лара

👍 👍 👍

Вячеслав Гогуев

Мир начинается с жизни,заканчивается смертью. Любовь Ваша какая-то лесбийская,неправильная.

Света Салямова

Выбирайте выражения кому и что вы пишете. У меня нет лисбийских отношений

Решат Алиев

Вообщето вам надо бы библию прочитать что ли ,там подробней написанно с чего начинался мир...

Да Я

я читала

Решат Алиев

не вникала значить..

Анатолий Иванов

Это психология ветренной женщины,оправдывающей своё шалапутство! Извините,за прямоту.

Марина Матвиенко

А тут я не соглашусь.........да с мужчины не начинается, но заканчивается моим сыном!

Лара

Интересный ответ. Дети - это совсем другое. У меня два сына.

Марина Матвиенко

Это про мужчин -ему 31 год.

Лара

моим 35 и 33

Марина Матвиенко

Я о себе - это последний мужчина в моей жизни.

Лара

Пусть будет так, как Вы хотите

Наталья

Мир внутри нас... Какой он у нас внутри, такой будет и вокруг нас... Это неизбежно

Лара

И от нас самих зависит захотим мы его менять или нет

Се
Сергей

Ну так и с женщины и не начинается, и не заканчивается мир - все зеркально. ))))

Робот Вертер

А сейчас все любящие себя любимых, что-то одиночки, как показывает практика

Лара

Извечный вопрос: Кто виноват?

Робот Вертер

Себялюбие отталкивает одних от других

Лара

Возможно и это

Робот Вертер

Так и есть, Львица

Лара

👍

Нина Ковалёва

Марточка, верно! Надо быть счастливой сначала самой, а мужчины подтянутся

Ма
Марта

Верно Ниночка. Добрый вечер.

Сиёвуш Ахтемов

Можно мудрее.. Не любите из самолюбия и по знаете настоящие широты

Света Салямова

Тоже неплохо

Иван Бондарь

А другие кто -не мужчины....Интересное суждение и безсмисленное....

Qww Wqw

Без мужиков все равно не прожить бабе, Дырки то чешутся...

Света Салямова

Это не заталкивание мужчин в грязь, а напоминание женщинам чтоб любили себя

Qww Wqw

Лесбиянство это грех!

Света Салямова

У меня нормально с ориентацией, где вы увидили лесбиянство?

Qww Wqw

Нарцисцизм точно есть

Света Салямова

Где!?

Алексей Кузнецов

Кому нужно будь третьим,лубите себя мы мешать не будем

Афанасий Габ

правильно..не мешайте вас другим и подольше и понежнее

Владимир Асиновский

А какже в песне" На тебе сошёлся клином белый свет " ?

Ма
Марта

Нынче жругие песни поют.

Владимир Асиновский

Они просто таких не знают ( наверное)

Ма
Марта

Наверное.