Марьяна Костина

Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него — и новая у тебя.
Для Вас это приемлимо?

Ответы
Muza

Да, я стараюсь, "Если человеку для счастья нужен дражайший пятак...." Как я люблю Алые Паруса! И светло вспоминаю Александра Грина

Владимир

У него будет налаженное состояние на некоторое время а у меня увеличится сила на одну ступеньку. Но душа и дух не изменятся .

Владимир

Душа развивается в решении всех препятствий по всему диапазону. Чем больше диапазон вопросов которые может человек решить тем больше у него душа. По душе бегпет коромысло психики. Знания и способности. Знания должны быть равны способностям. Но это не так отсюда и косая перекладина на кресте.

Владимир

Это и есть последняя мачта корабля - с помощью неё осуществляются маневры ...

Зоя Овосиенко

А когда ВЫРАВНИВАЕТСЯ последняя перекладина, душу УЖЕ НЕ реинкарнируют?😇

Владимир

Если освоен инструмент то уже всё

Чернобривый Виталий

Чтобы чего-то достигать, нужно этим обладать. Чудеса бывают только в сказках. А на деле нужно трудиться и достигать.

Марьяна Костина

А это и есть фильм сказка. Название напомнить?

Воля

душа это информация. Когда человек умирает что остается? Когда вы видите свет от давно погибшей звезды. Это что?

Марьяна Костина

Свет от давно погибшией звезды это физика и астрономия ( с учетои скорости света и расстояния). Душа реинкорнирует из тела в тело. Мой же вопрос банален. А. Грин Алые Паруса,перечитайте...

Леонид Солосин

Мне кажется- от чуда душа может обогатиться или обеднеть, но, чтобы стать новой ---сомневаюсь!

Александр Жаров

Как было мне... "...А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй..." (полностью на стихи.ру) :)))

Марьяна Костина

Это выражение А.Грина Алые Паруса. Это что б понятно было о чем речь

Александр Жаров

Ну, так и я об том же, сотворяйте сказку и будет чудо, и будет обновление душ. :)))

Валерий Свиридов

Если это в ваших силах , сделайте чудо . Мне больше нравится подарки дарить , чем получать .

Татьяна Тимофеева

но не всякому чудо можно делать -есть такие, сколько ни получают -все мало....всё не так.....

Давид Хоберман

"Новая душа"????????? 😆 Ну, если речь о чудесах, то пусть будет!))))))))

Михаил Дроздов

Правильно. Нада правильно лизать пятки девушкам и это будет чудо.

Владислав Лапшин

Если чудо - это сделать другого человека счастливым,то,конечно...

Сергей Шельменкин

Чудес не бывает, люди чудом называют то, что не могут понять...

Марьяна Костина

А.Грин Алые паруса Не читали ?

Сергей Шельменкин

Не довелось, но в общих чертах знаю о чем произведение

Марьяна Костина

Вот там и ответ

Сергей Шельменкин

У меня, точно, новой души не будет, чтобы я не делал

Марьяна Костина

Это ж образно. Но жаль что не будет

Людмила Столярова

ЧТО БЫ ДУША БЫЛА НОВАЯ НАДО УМЕРЕТЬ,ВЫ ЭТО ПРЕДЛАГАЕТЕ?

Марьяна Костина

Ну зачем так передергивать? Душа будет обновленная! А.ГРИН АЛЫЕ ПАРУСА

Людмила Столярова

ДУША ОСТАНЕТСЯ ТА ЖЕ НО ОТ ЛЮБВИ ЛЮДИ НАПОЛНЯЮТСЯ СВЕТОМ И РАДОСТЬЮ

Марьяна Костина

Я дословно предложила текст и спросила ваше мнение относительно его

Людмила Столярова

А Я ОТВЕТИЛА,КАК ЭТО Я ПОНИМАЮ,СПАСИБО

Сергей Мухин

мне не нужна новая душа, мне бы со старой справиться..

В М

Новой души не может быть, но ту, что есть надо любить.

Владимир Ракивненко

Очень даже... Простите - а у Вас на "аваторке" - кто?

Марьяна Костина

А что?

Марьяна Костина

Не понравилась? Ну что ж бывает)))

Гевара Че

ничего не понял -но чуда страсть как хочется ))))

Марьяна Костина

А. Грин Алые Паруса --почитайте,будет понятно.

Гевара Че

ОООО!!!!! Это да !!!

Сергей Дубовик

Конечно. Когда стану Богом, так и буду делать.

Светлана Науман

новой души не будет, просто другое отношение

Дон Трамп

Вот так всегда... На самом интересном месте!