Бареев Валерий Z V

Тут один пенсионер с Украины мне написал что получает 5600 ихних денег ну и конечно он в шоколаде так я понял Когда я его спросил сколько платит за газ и тд он исчез может кто то знает сколько платят за ком услуги

Ответы
Михаил Тымчук

Валерий Бареев! Никуда я не исчезал. За газ я не плачу. Плита электрическая. Услуги ЖКХ платит жена, я в это не вникаю. Я не в шоколаде, как Вы выразились, но и не ною... Многим людям ещё труднее... Пенсия у нас была бы достойной, если бы Россия не влезла грязными сапожищами на Юго-Восток Украины. Или Вы до сих пор верите пропагандистам Путина, что "ИХ там нет?" Нам пришлось создавать более менее боеспособную армию с нуля, поэтому не до жиру... Я как советский офицер имею право получать неплохую пенсию от России как правоприемницы СССР, как делают многие, но из рук Путина мне ничего не надо. Мама с папой научили не унижаться за кусок хлеба... Так и детей я научил...

Виктор

Снова Россия виновата? А в вопросе оплаты, Михаил прав,если не за что не платить, то вполне хватает...))))

Виктор

И я сильно сомневаюсь что Вы советский офицер!

Валентина Рязанова

У меня снимал комнату гражданин Украины , как нахваливает свою родину и порядка там больше и намного всё дешевле . Я не вступаю в такие диалоги, только не понять , а чего он уже несколько лет живёт в России и ещё надо поработать дочери на образование.

Николай

Ихних 5 это наших около 15. так что не в шоколаде. А вот за комуналку я не спрашивал. Мне тут один металург на пенсии вообще говорил о пенсии в 30 ихних.

Алексей Райтман

За газ в инете писали по 15000(пятнадцать тысяч) с частного дома в месяц,так что у них все в шоколаде,не отколотить.

Бареев Валерий Z V

Спасибо теперь ясно

Вера

Я общалась с одной женщиной,она писала, отдаёт всю пенсию за ком.услуги и если бы не сын-умерла бы от голода.

Бареев Валерий Z V

не знаю

Татьяна Тышкевич

Это нормальная пенсия, чтобы жить без бедно. Он прав. Но, это было до 1 января.

Алиса Лиса

Один российский рубль - 3,4 украиских.
За коммуналку ли платят как и мы

Бареев Валерий Z V

может ты живёшь в прошлом могу напомнить настоящий курс

Алиса Лиса

Мне на него с большой колокольни

Бареев Валерий Z V

хорошо

Ольга Ф.

Дорого у них все,да и у нас недёшево

Бареев Валерий Z V

какую часть платите

Ольга Ф.

Примерно 30%

Ольга Ф.

Вся коммуналка

La Testa

Гривен.. 30-40%, без субсидии больше.

Загадка

Чужие деньги считать некрасиво))

Бареев Валерий Z V

только не ваши

Загадка

Я про ваш вопрос))

Бареев Валерий Z V

своих денег хватает

Загадка

🤷

Vladimir Tixonkov

за частный дом газовое отопление зимой в месяц обходится около 3000грн... Есть пенсия у многих людей менее 1700грн, поэтому он решил выделиться))).

Марго Беккер

я не из оттедова...

Виктор Николаев

Посмотри в компе.

Сергей Финогенов

очень дорого.

Бареев Валерий Z V

Я слышал я тоже казахстанский пенсионер

Бареев Валерий Z V

У меня тоже пенсия небольшая но за комуслуги уходит шестая часть

Сергей Финогенов

на питание остается

Бареев Валерий Z V

и на питание и на шмотки и на баб есть

Се
Сергей

я порядка 10$

Бареев Валерий Z V

а где это

Се
Сергей

Узбекистан

Бареев Валерий Z V

там какая то революция идёт

Се
Сергей

не слышал просто жизнь стала лучше

Бареев Валерий Z V

хорошо

Александр Мйтельштет

около 3000гр.