Роза Ильина

спрашивалка и обсуждай - это одно и то же?

Ответы
Любовь..любовь!

Нет, и вопросы разные, и люди другие, хотя одного или двоих встречала, но сейчас перестала туда заходить....

Эльман

Розочка ! Мне только что сказали....если нет вопроса....это обсуждайка ! ... И или ...наоборот !!!😘🌹😊

Роза Ильина

Эльманчик! по мне так-одно и то же!

Эльман

А мне ,,нагрубила,,...одна молоденькая особа....когда я спросил...в чём и или о чём...вопрос !? Она ответила...это не спрашивала ...)))!

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Сенаторов

Нет..Спрашивалка-вопрос -ответ..,а обсуждай..это дискуссия. по одному или ряду вопросов..

Haydarbek Bababekov

"Спрашивалка" для следователей, а "обсуждай" для политиков ... 😃 🌶️ 🌷

Вв

Хрен редьки не слаще. Что в лоб, что по лбу. Те же яйца, но в профиль.

Юрий Буряк

Одно, как познание,....,второе как обсуждение, в поиске истины...

Moiha Guberman

В спрашивалке банят,а в обсуждайке терпят.Это две программы.

Пан Философф...

я вот об этом тоже как то думал...да спросить не решался...

К Хотел

чувствуйте себя уверенно и улыбайтесь! Они это любят.

Леонид Тучко

Ну типа да ...! Как в рот взять , или минет сделать ...!!?

Алексей Никифоров

Не могу понять почему, но в спрашку не могу войти....

Просто Ой,Но Не Наивный...

в принципе да люди то одни и тежи да и вопросы тоже

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...но их - не объединяют....разный - хозяин...

Абдрахман Кажибаев

во всяком случае, одни и те же сидим на сайте)))

Мирослав Бороздин

названия разные , а структура и вопросы общие

Батькович Леха

Флудилка))) и вопросы и пожелания и коменты

Виктор Молодов

В принципе да, только здесь мата поменьше.

Ирина Хватик

разницы не вижу, все те же глупые вопросы

Viktor Nnn Трон

не знаю. я спрашку потерял. а тут скучно.