Лариса Черепанова(Павловская)

Вот почему люди не хотят жить спокойно и просто? Ведь можно же...можно

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Повернула я домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Вот уж врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Кумис Ербалина

Человек должен обрести возможность ощущать других и себя как единое целое. Если его устремления "как у всех" (99%), то у него проявится ощущение уверенности, полета, радости, расширенного ощущения жизни. Если при этом его устремления к раскрытию Творца (1%), то его заполнит ощущение высшей жизни, света – раскрытие Творца.

Андрей Ростовский

эх Лариска ! хороша зараза.. лан я не об этом .хочешь послушать почему ??? не умеют. Есть лекции хорошие тебе понравится там про отношения питание мышление не навязчиво и простопро многие болезни как лечить дома без денег скинуть

ОК
О К С А Н А *

Нещнаю почему, придумывают себе проблемы на пустом месте, когда говоришь людям не кипишуй все будет хорошо, не верят , а потом все болезни из за этого. Я всегда верю что все будет хорошо и у меня в жизни все хорошо

Геннадий Костарев

Замечу лишь, что "спокойно" вовсе не означает "мертвенность" и отсутствие внутреннего развития, требующего крайнего Напряжения, да и "просто" не означает примитивность.

Владимир Лебедев

Моя жена не любит жить спокойно. хорошо, что жизнь вокруг, вообще, беспокойная. но в те редкие моменты, когда у нас всё спокойно, она обязательно что-то придумает.

Евгений Миронов

А хочется просто картошки с селёдкой и жить тоже просто без лжи и халтуры и с девушкой нежной, наивной и кроткой, кататься на ослике в парке культуры!

Александр Евченко

НЕ ДАЮТ ТО НАДБАВКУ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ СРЕЖУТ ТО ВОЗРАСТ ПЕНСИОННЫЙ ПОВЫСЯТ ТО КОНСТИТУЦИЮ НОВУЮ СОЗДАДУТ ДА ЕЩЁ КОРНОВАНЫЙ ВИРУС В ПРИДАЧУ

Фердинанд Франц Иосифовович

беда в том, что многие вместо того, что бы самим жить спокойно и просто, все время пытаются других загнать в счастье, оставте всех в покое

( * ; *)Татьяна Наумова

можно... и важно... НО ведь кому то всегда нужнее и важнее БОЛЬШЕ... и карманы набить... и людей унизить...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛАРИСА... откуда столько грусти?
давайте все таки надеяться на хорошее... не все еще потеряно...

Лариса Черепанова(Павловская)

я просто не умею врать сама себе....мы давно все потеряли и боимся в этом признаться

( * ; *)Татьяна Наумова

ну . допустим, потеряли мы не все... и нам есть за что держаться и есть ради чегожить в этом мире...

Лариса Черепанова(Павловская)

только ради детей

( * ; *)Татьяна Наумова

сначала РАДИ САМОЙ СЕБЯ...

Евгений Шевченко

да... можно в покое... только не очень богато... 23-25 в месяц... не караоке ... так.. кошкам на вискас

Евгений Шевченко

Кроме Васи... тот ссал

Лариса Черепанова(Павловская)

сколько их там у тебя

Евгений Шевченко

Белок 3 кот, кошка и бурундук, но он не приручается.... так ползает по балкону и не поддается дрессировке

Евгений Шевченко

Ларис, не самая плохая компашка ))))))) попробуй )))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Можно, но только лишь для тех кто включить позволит себе мозги и Волю, наконец.

Маша Безрукова

Некоторые власти по всему миру хотят, а в результате только хуже сделали всем.

Александр Елтышев

Хотят, но ума не хватает осуществить это, на первый взгляд простое, желание.

Елена Поддубная

Не все интересно жить спокойно , потому что они идут к поставленной цели

Светлана Николаевна

Можно...! Конечно можно! Но нам всегда чего-то не хватает. Как в той песне.

Gemello

Да ладно .....наверное историю не учила , не читала , не смотрела ...

Пётр Русин

во всем виновата жопа! она провокатор-толкает на приключения))

Игорь Дьяков

Тихая и спокойная жизнь-болото!а в болоте всякие гады водятся.