Шо
Шок!!!

чем отличается лесоруб от дровосека?

Ответы
Хэ
Хэнк

Лесоруб валит лес с пилой и топором,по пояс в снегу,обедает у костра из котелка,не боится ни жары ни холода,ни дождя ни снега ,ни мороза ни ветра,а дрово секи по москве ходят с гламурными бородками и курят тонкие сиги.

Ан
Ангелочек!

так её муж бросил под него...только сумел откупиться...

Хэ
Хэнк

Вот те раз,чего это он,уйти от неё не лучший выхгд?

Ан
Ангелочек!

Чтоб не досталась никому

Хэ
Хэнк

Обалдеть,вот балбес,да лучше бы сам туда,идиот.

Вера Ерошенко

Представила себе:лесоруб рубит деревья на продажу,дровосек заготавливает дрова.Может рубить,а может упавшие распилить на дрова.Ошибаюсь?

Ан
Ангелочек!

ты точны как никогда

Вера Ерошенко

Здорово!

Никифоров Валерий

Э-ге-геееей! Поселился наш обветренный народ между ёлкой и берёзой... Лесорубы, сорок семь холостяков.. 🖼

Василий Фомин

Один производит промышленную заготовку леса для производства,другой
заготавливает дрова для печей.

Ко
Константин

Первый по -видимому профессионал, а второй так дровишек малехо заготовить печь стоить погреться там

Михаил Тымчук

Лесоруб профессионал, умеет правильно срубить дерево, а дровосек-пьянчужка с тупым топором...

Василий

Быть может лесоруб лес рубит, а дровосек заготавливает топливо для обогрева?

Галина Саламацкая

лесоруб наверное лес рубит масштабно, а дровосек наверное так для себя

Наталья Самойленко

Сейчас,не применяется слово..дровосек!В основном"чёрные"лесорубы!

Наше Благородие

дровосек следит за собой что бы понравиться другим дровосекам

О*
Ольга *****

По моему.. дровосек рубит для себя а лесоруб для кого то!?

Ел
Ельна

лес-это деловая древесина. дровосек- для печки дрова

Красавчик

Оригинально)

Ан
Ангелочек!

молчи толян

Красавчик

Чего так

Ан
Ангелочек!

Вот теперь можешь говорить.

Красавчик

Ох епт)

Николай Костров

Лесоруб , Лес - рубит, Дровосек - Дрова - Колит

Ан
Ангелочек!

Дровосек... а не Дровокол.

Николай Костров

Богат Руссский язык... Хочеш Дровакол пусть будет Дровакол ...

Ан
Ангелочек!

А вопрос прочтите.

Николай Костров

Я ответил а дальше - пофиг...

Ан
Ангелочек!

Тогда Вы не полностью ответили.

Zharkenova Natalay

ТОПОР У ДРОВОСЕКА. БЕНЗОПИЛА У ЛЕСОРУБА.

Шо
Шок!!!

тогда лесопил

Olga Voloskova

Лесоруб на зоне,а дровосек на воле

Алла Демидова

Один лес рубит,другой дрова сечёт.

Владимир Забродин

Один лес рубит. А ВТОРОЙ ДРОВА.

Валерий Гаршин

ОДИН..РУБИТ ДРОВА..ДРУГОЙ ЛЕС.

Георгий Калинин

Очевидно, в сексориентации...

Ка
Катя

Один добывает, другой рубит