Сирень Крокодиловна

Уж лучше прожить жизнь не правильно , но по своему , чем "правильно" , но по вашему ... ???

Ответы
Юрий Дударев

Так говорил наркоман, который кололся и делал детей, когда узнал что дети. Навалиды, перебрал с героином и вышел в окно... оставив после себя жизнь по своему.... в принципе вы так же можете жить по своему и понять но нормативы общественные вырабатываются не просто так... а с целью комфортного существования

Ма
Максимус

...Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой...: «Я, Иегова,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны"...

Ма
Максимус

Это имя нашего Бога. Кстати, как имя Иисус переводится на русский язык, не сталкивались? 🙂

Сирень Крокодиловна

Не продолжайте 😁

Ма
Максимус

Аня, вы атеистка? 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Пришла дама в церковь...... -Батюшка.!! -Вот я не курила, не пила... с чужими мужиками не блудила.. Правильно ли я прожила ??? -Правильно, дочь моя...-Но - зря..

Валерий Маминов

Ну да , конечно. Лучше не идти в Нахимовское училище как папа хотел , а жить по своему , например, на помойке лазить по мусорным бакам

Сирень Крокодиловна

Каждый понимает по своему .

Алексей Тюрин

Именно про это вещает старинная русская поговорка: "Вольному - воля, спасённому - рай".

Виктория Пак

Жизнь одна, и прожить ее надо так, чтобы не жалеть о том, что ты чего-то не сделал.

Максим Окунев

Уж лучше голодай,чем что попало ешь.Уж лучше будь один,чем рядом с кем попало.

Руслан Петров

Точно ..так и живу последнее время .и очень даже хорошо получается

Aлександр Кузьмин

Правильно - от слова Правило ! у свободного человека НЕТ Правил )))

Андрей

Как сказать... Зачем же на своих ошибках учиться?🧐

Андрей Юлитин

правильно жить это всегда вызов,а где вызов ТАМ -" КАЩЕНКО!"

Лариса Черепанова(Павловская)

да....тоже так считаю...всегда жила только своей головой

Рулевой Обоза

Надо добиваться того чтобы по своему было правильно

Александра

Можно и не правильно, главное не шумите по ночам))

Се
Сергей

неправильно слитно.., остальное Правильно!))

Маруся

Анюта, жить нужно правильно и по своему😊

Маруся

😊🍍🍒⚘⚘⚘

Любовь..любовь!

Браво! Умнички!!!!

Маруся

🍍🍒⚘⚘⚘

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!

Miha Ermilov

Лучше правельно по своему, чем с советами.

Александр Павлов

главное что бы потом на землю не вернули

Александр Павлов

так жизнь на земле это ад

Св
Светлана_Светлана

Никто и не предлогать жить по ихнему

ОК
О_О Ктото

у каждого своё понимание что лучше.

Сирень Крокодиловна

Я об этом и говорю