Zero Vector

Весна наступает... кто калабарант зимы?... за мной!...)))

Ответы
Елена Швец

Снеговики и лыжи - это наше все!

Zero Vector

В темноте?!!!... а чо мы в темноте делать будем?!!!... я темноты боюсь...

Елена Швец

Не бойтесь! Тут я недавно ментов вызывала - ломился ко мне пьяница по ошибке. Вот это было страшно. Я всю посуду в доме собрала в коридор на случай если он двери сломает. Сковородками по башке намеревалась надавать

Zero Vector

Да Вы грозная!...

Елена Швец

Ага! Учитывая что у меня сына 100 кг весом я ещё не знаю, успела бы я принять участие в соревнованиях

Zero Vector

А вот надо успевать... А то по молодости не правильное движение сделает...

Нурия Шагабиева

У нас еще и не пахнет ею.

Zero Vector

Хуже чем хорошее?...)))

Нурия Шагабиева

Хуже ,чем плохое ...

Zero Vector

Ну надо же!...))) целая теория!...)))

Zero Vector

...)))

L….

Погнали

Zero Vector

О!... наши в городе!...)))

L….

😁😁😁

Zero Vector

...)))