Степанов Борис

Девочки, вам интересны мужчин в 55? Всё работает. Ещё как.

Ответы
Алексей Завьялов

Борис-это не тот вопрос! А Вам интересны девушки в 55-то? Если да. и женщины по-прежнему Вас привлекают всех возрастов, то все нормально. А если нет-то дорога в лес за грибами и ягодами-там и встретите свою судьбу!

Степанов Борис

Бабку-ёжку что ли? Алексей, невест много, 40-45, старше уже не интересно

Алексей Завьялов

Борис-может просто встать перед зеркалом и подумать, что нужно девушкам в 40-45 лет и на что Вы согласны будете. Ведь женщинам уже нужен просто умный и заботливый мужчина-готовы быть таким?

Мила Гаева

сори...но последние слова ...вызвали просто отпад....мозги в полном объеме,спина гнется и сгибается...ноги не скрипят....сори еще раз...вам ведь еще 55...разве это повод стареть?

Степанов Борис

Нет, конечно)))

Мила Гаева

)))

Евдокия Штеер

Конечно. В таком возрасте и чтоб всё работало-это находка ! Главное ,чтоб с головой дружил.,но это шутка,а серьёзно,то человек в любом возрасте интересен

Lydmila Wladimirovna

Смотря для чего? ЛАМПОЧКУ закрутить ДА, дорожки постирать тоже Да....... Работает ЧТО ? Все электричество в доме????

- A.l.e.x. -

девочкам не важно работает или нет хоть в 55 хоть в 25, главное чтоб твой счёт в банке работал на них)

Наталья)))

))))

Валентина Котова

Если этот вопрос задал мужчина которому 55 лет, и он хочет девочку, а не девушку, то он педофил!!!

Вадим Каменцев

Если еще как работает. его завод или нефтяная компания , то для многих еще как интересен и в 85!

Па
Партизанка***

как работает? как у старого коня?***старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет***

Ольга Ивкина

А что, в реальной жизни уже никому не нужен, если виртуалкам начал себя предлагать ???

Татьяна

Лично мне уже никто не интересен в мои 60 лет А вам найдется душа-девица молодица

Екатерина

если мужчина такой вопрос задаёт, то мозг его уже отказал...что в этом хорошего?

Александр Демидов

А работу мозга вам и не обещали... В понятие "всё", он не входит. 😄

Светлана Коголёнок

люди интересны во всех возрастах. Просто что у Вас в голове - то и будет в жизни.

Валентина Васильевна

Я думаю, что нам будут интересны мужчины и в 55, и даже , когда нам будет 65

Татьяна Морозова

Оболочка потёртая и ростительность жидкая и поэтому нет интереса.

Анна Абрамова

Девочкам всегда интересны мужчины, у которых всё "работает" и в 55.

ОК
Ольга Ковальчук

смотря в каком возрасте Вам нужны девочки, а так очень интересны.

Ольга Кузнецова

😄 А,Вам то самому,интересны только девочки,которым за сколько?

Mu
Mutomba

Я не девочка, но скажу. Не волнуйся, ты ещё и в 70 можешь показать ))

Оксана Гор

А что ещё можете предложить? Или вас интересует только интим? )))

Валентина Симонова

У кого еще как -он этим не хвастает . Примите мои соболезновения