Эльмира [Id183124974]

лучше в бедности, но в любви или лучше в богатсве, но без любви?

Ответы
Алла Юзикеева

Кому как...кто то купить любовь может. ..кто то продаться за достаток....и это сейчас норма...это для молодых означает удачно устроились...им любовь в нищете не нужна. ..и вообше для них любовь, это с..е.кс, а се..к..с у них не дополнение к чувству, а просто кайфушка, и если за кайф еще и платят, так это вообще класс! Так что, лет 10 назад я бы доказывала с пеной у рта, что лучше в бедности, но с любовью...а сейчас не хочу ...перед глазами примеров много...

Рашит Омаров

Вопрос сложный, надо хорошо продумать. Например, я думаю, что лучше первый вариант. Если это действительно любовь, то будут дети, а дети это богатство, которое не купишь ни за какие деньги. Если выберете 2 вариант, то это противоестественно - человек находится в состоянии постоянной внутренней неудовлетворенности.

Михаил Афанаскин

С любовью лучше, а богатство можно создать , оно придёт со временем. Счастлив не тот кто богат, а тот кому хватает. Если хотите всё готовое и сразу то терпите толстого лысого дедушку, может и не дедушку, но будете-ли вы счастливы?

Геннадий Макарычев

Я считаю что жизнь одна и не надо привязывать своя счастье к материальному благополучию это вещи разные, я бы даже сказал не совместимые.

Дмитрий Худяков

любовь и богатства не сопоставимы -бедные любят людей ,жизнь ,общение. а богатые только прирост своих капиталов.

Capacit Capacit

Дети смысл жизни. Вот об этом думайте. Где воспитание они получат, не путайте с образованием.

Андрей Бутаков

Лучше в мире с собой. Единого рецепта нет. У меня пока все по первому варианту складывается:)

Амир Исабеков

Лучше в бедности, настоящую любовь за деньги не купишь, деньги это приходящее

Сергей Кащик

Лучше первое - от второго многие потом годами избавится не могут.....

Милена Оганесян

Соглашайся хотябы на рай в шалаше если терем с дворцом кто-то занял

Roman Dil

Типичный бабский вопрос. Больше в жизни вас ничего не волнует?

Алексей Хохлов

Это кому как,главное любовь и что бы была полная гармония.

Samat Ermekov

привет екеуыде керек акша болса барынде коргауга болады

Максат Калканбаев

Лучше в богатстве! Бедные и страшные мы никому не нужны!

Эльмира [Id183124974]

а как же любовь и счастье?

Максат Калканбаев

О временем появится

Максат Калканбаев

Со временем появится

Алексей Хохлов

У нас в богатстве живут только воры,иногда их стреляют.

Александр Мирзаев

Лучше конечно в любви,иначе в богатстве будит мучиние.

Xiaoqing Gong

выйти замуж за богача, найти влюблённого в бедности

Alexander Haffner

где ответ что такое любовь и что такое богатство

Валерий Королёв

Конечно в согласии, в любви и ответственности.

Алексей Якименко

а вы как считаете .чем живём тем и пользуемся