Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы реагируйте когда с вами не поздаровались, а потом что то спросили?))

Ответы
Ольга Опекунова

Здесь же мы не знакомимся..,а типа ..обсуждаем..Но..если пишут в личку,не грех и поприветствовать оппонента..😊🍀🌹🍀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я имею ввиду в повседневке

Ольга Опекунова

Ой..,конечно реагирую отрицательно.Уважение и такт-никто не отменял..Хорошего денечка Вам!..👋😊🎈👼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И вам не хворать))

Лидия Юрченко

Да нормально. Я сама могу так поступить. Особенно на работе. Ощущение, что ты с коллегами никогда не расстаешься.

Ирина

Нормально.это фармальность.можно быть редкостной гадиной при этом здороваться желать счастья и т.д.

Ta
Tatyana

Нормально. Каждый поступает так как он воспитан и взрослых людей уже не переделаешь!

На
Наталия

Нормально. Человек может просто на своей волне быть. Ничего страшного в этом не вижу.

Михаил

без злобы, нормально. пусть очередь займет, подойдет его очередь - отвечу

Надежда Тихонова

Отвечу..Наплевать,не перевоспитаешь,когда такой запущенный случай🤔

Татьяна Зайцева

спокойно... сама поздороваюсь...буду я еще этим голову морочить...

Наталья Зайцева

Ерунда .Возможно человек был в плену своих мыслей Юя тоже бываю.

Наталья Тюленева

Говорю... Здравствуйте! Так ...многозначительно....с акцентом...

Галина Д

Сначала поздороваюсь. Потом отвечу на вопрос

Не
Незнакомка

Не обращаю внимания! Все это мелочи.

Ольга .

Никак не реагируют, сама пожелают доброго...:)

Надежда Шустова

поздароваюсь и спрошу -вы что то спросили?

Аля Илюшина

если спрашивают - тем более здороваются

Re
Remete

я не чувствительная на такие мелочи.

А*
Александр ***

Реагирую нормально,пусть себе.

Инна Валина

Спокойно. А это что-то решает?

Татьяна Грибцова

рассеянность или занятость

Екатерина

культурно...отвечу...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс😁

Владимир Асиновский

От этого не умирают