Куда мы входим, в европу модерна, или европу пост модерна, где ничего нет, морали нет,
заявили о конце истории, конец проекта человек, конец гуманизма. Это мы в эту европу входим? Она же не была такой. Они создали придуманый комплекс вины у русских, и этот придуманный комплекс создавали антропологи.Это гуляш коммунизм? Весь постмодернистский террор это части огромного нового проекта, в котором человеку места нет?
Strange Dreams
Ответы · страница 2

Aлександр Кузьмин
эк тебя торкнуло !
Видмет Лапатыч Бизульо
Ойййййййййй... ты чёта нифформи.

Любовь Н
И кто это все придумывает?....

Любовь Н
а Вы то что можете сделать?
Strange Dreams
Ничего. Вы спросили я ответил. Просветил вас. В каком государстве вы живёте.

Любовь Н
В России!

Любовь Н
)))

Светлана Анатольевна
Человек был...есть...и будет...

Ботzман Барисыч
вот куда негры смотрят??
Strange Dreams
На пендосов

Ali Habilaev
все так запутано

Юрий Малиновский
А кто входит то?
Strange Dreams
Элиты РФовские.

Юрий Малиновский
Не смеши. Элиты воспиитываютттся веками. Наши набобы ничем отт братвы не отличаются....даже правиииильно держа вилку и нож.
Strange Dreams
Правящая элита нынешняя. Вхожденческая. Она пытается слиться с западом.

Юрий Малиновский
Ее уже давно слили. Причем не спрашивая. Только ведь их единиицы, остальное шушера
Strange Dreams
Они так не думают. Когда вся деятельность правительства Медведева служит глобальным спекулянтам.

Юрий Малиновский
Эт точно.
Ва
Валентина
уже давно нет