Le Petit Prince

Когда кто-то тебя предаёт, даже если ты его прощаешь, ничего больше не остается, как прежде...

Ответы
Дина К

Я постоянно жалею о том, что была слишком честной, открытой и искренней с некоторыми людьми… Но, я ничего не могут с собой поделать… Я до сих пор верю в людей, даже не смотря на то, что большинство из них ведёт себя, как последние гниды…

Le Petit Prince

Может надо просто не думать о негативном и просто расслабиться?

Дина К

О плохом вообще не надо думать

Le Petit Prince

Согласен

Дина К

,😃

Ta
Tatyana

Конечно нет. Потому что простить и забыть это разные вещи. Прощаем мы для себя, а вот забыть предательство очень трудно, если вообще возможно. Но это уже зависит от личности)

Вера Сергеевна

"В нашей жизни всякое бывает ,налетает туча и гроза ...ветер утихает ,тучи убегают и опять синеют облака " Такой вот оптимизм !

Алина Васильева

НЕ ПОМНЮ, ВРОДЕ МЕНЯ НЕ ПРЕДАВАЛИ. НО ДУМАЮ Я БЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВЕРИТЬ НЕ СТАЛА. И ОН УЖЕ ОТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ

Екатерина Мальцева

уже не осталось .Хотя человек хочет ..Но перемен там нет - а смысл быть с предателем , после предательства !

Le Petit Prince

Точно

Екатерина Мальцева

пережила протсо - потому знаю .

Le Petit Prince

Ну это ясно

Казгирей Колдасов

да вы правы единожды предавший он предасть еще раз такого человека надо вычеркнуть из жизни навсегда

Станислав Викторович

глупый обидится и не забудет, умный обидится,простит и забудет,мудрый не обидится,но не забудет...

Le Petit Prince

Да, забывать не стоит то, через что ты прошёл

Любовь Пеночка

Это точно. Потеряно самое главное- доверия. Кто то говорил:" предавший однажды, предаст и дважды!

Le Petit Prince

Это так, к сожалению.

Korobova Vera

Как прежде уже не будешь! Если экзамены за этот курс сдашь на отлично!!!

Le Petit Prince

Жизненных шпаргалок нет! Экзамен у каждого свой!

Особа Царская

Никогда как прежде ничего не остается : все течет....все изменяется.

Особа Царская

А я вас и не осуждаю... У меня у самой дети живут за границей...Здесь они не могли иметь то, что имеют там...

Le Petit Prince

Вот и разница...

Особа Царская

Но все -таки надеюсь, что они когда-нибудь вернутся...

Le Petit Prince

За границей они ЖИВУТ! Это большая разница- жить и выживать

Особа Царская

Да. Это правильно: ЖИВУТ...Там у них и друзья и подруги , и работа и квартиры...свои интересы....дела.....

Татьяна Шаронова

Конечно, однажды предавший, предаст снова, нет уже к нему доверия

Наталья)))

Чё та я про любовниц и лазурный берег не подумала🙄засада.

Le Petit Prince

А чё, нормально так...

Наталья)))

Упс!😀вообще не сюда отправляла коммент

~E
~ Eva Lansca ~

Естесственно !! Ведь ты другой теперь с новым опытом !!

Le Petit Prince

Верно

Ольгея

и уже не имеют смысла отношения, какие бы то ни были

Le Petit Prince

Вот

Ольгея

да,

Гуля Урамаева

не общаюсь.не злюсь не выговариваю но и не общаюсь

Света Чиркова

Пустота! И никаких эмоций ни хороших ни плохих!

Le Petit Prince

Точно

Valentina Pakshina

Да! Предательство, порой, и простить не можешь!

Le Petit Prince

Это невозможно

Of
Ofeliya

будешь ждать предательства от него постоянно

Le Petit Prince

Первая пуля не попала... вторая может...

Дэ
Дэн!!!

Весь мир живет по закону рынка...купи-продай.

Le Petit Prince

Да, на жертвы идти, чтобы евробумагу приобрести хотя бы, а потом и разрешение на работу. Потянешь?

Дэ
Дэн!!!

Нет...нас и тут не плохо кормят.

Le Petit Prince

Это где у вас?

Дэ
Дэн!!!

Акции Газпрома.

Le Petit Prince

Ну это зашибись конечно!

Ва
Валентина

тот кто предал один раз-предаст и во второй

Le Petit Prince

Да, это так