Кеn Кейн

Если допустим я буду собираться и готовится к полёту на Марс с билетом в один конец у космодрома то как вы на это отреагируете?Как поступите?

Ответы
Ольга Лучинина

На этот вопрос есть два ответа. Первый это то, что ты будешь первопроходец, осваивать планету, исследовать её, строить жилища, садить выращивать деревья, чтобы они цвели, готовить место для новых прибывающих поселенцев ну и так далее. А с другой стороны, ностальгию никто не отменял. Даже люди, уехавшие в другую страну (не планету), очень сильно ностальгируют. Но я на Марс не плечу. А Вы, конечно, герой.

Maya Katsadze

Боритесь до конца, требуйте верховенства закона на земле, содействуйте спасению человечества и противодействуйте диктатуре.

Кеn Кейн

Я не кто на этой Земле

Maya Katsadze

Чувствовать себя бесполезным - незаконно. Найдите виновных и докажите не-мужчинам, что они есть. Потеряйте надежду для нечеловеков. Соблюдайте законы Будьте достойны.

Екатерина Краснопольская

Нормальною решучто вы решили остаться там жить, только там еще не извемтно: можно жить или нельзя, применяя особые дома и т.д.

Надежда Зотова

Да собирайтесь на здоровье, это же Ваш выбор. Может Вас там Марсианка дожидается, а Землянка здесь не держит.

Никифоров Валерий

Прощай и ничего не обещай
И ничего не говори
А чтоб понять мою печаль в пустое небо посмотри

Рамиля Кадырова

Пожелаю счастливого пути . Это твоё решение. Если я скажу останься. Ты не останешься же.

Екатерина

Я буду мучиться мыслями и догадками о том, что с Вами там произошло или происходит....

Людмила Иванова

Я посторонний Вам человек----Это Ваше решение!!! А вот-----то непустила бы!!!!😉

Та
Тася

А кого это должно интересовать, как и все прочие Ваши поступки ?🤣🤷‍♀️

Борис Ложичевский

будь здоров, лети себе куда хочешь и можешь не возвращаться. мне похую

Валентина Гордеева

Почему я должна на это реагировать, это твой выбор и флаг тебе в руки.

Елена Шекеро

Оплатив палату№6,я бы верила, что шансы ещё есть🤩🤩🤩

Кеn Кейн

о нееет

Валентина Вербицкая

Прибежим..и не отпустим...Все с обсуждайки! Доброе утро!

Эльвира Юлдашева

рюкзачек соберу. большой мальчик, знаешь что делаешь.

Надежда Иванова

Это ваша воля. О вас должны беспокоиться ваши родные.

Се
Сергей

Счастливого пути , а нас и здесь хорошо кормят....👋😊

Свет - Мария Стрижевская

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ ХОЧЕШЬ ТАМ ОСТАТЬСЯ ?

Кеn Кейн

Потому что не таких технологий чтобы с Марса вернутся обратно на Землю

Лилия Долматова

Куплю Вам билет на обратную дорогу: МАРС--ЗЕМЛЯ...!

Айгуль

Пожелаю счастливого полёта, на Марсе жарковато

Кеn Кейн

о нееет

Алла Солнцева

🙂 Буду переживать за тебя .Там же жизни нет ))

Кеn Кейн

Да не понять.То учёные говорят на Марсе есть жизнь то на Марсе нет жизни.Я то полечу после того как первые люди обоснуются на Марсе

Алла Солнцева

А что же не первым ))