Леди Мила

Нарочно не придумаешь!!🤣🤦‍♀️
В пятницу Международный уголовный суд выдал ордер на арест президента Владимира Путина и, вероятно, начал слишком сильно верить в себя. Так, в Гааге решились на расследование военных преступлений американских солдат в Афганистане. Однако Соединённые Штаты, конечно, не одобрили это и начали традиционно грозить санкциями.
Так, после заявления о расследовании преступлений США суд начал получать угрозы и решил сдаться. Уже меньше чем через три часа СМИ писали о решении Гааги всё-таки не лезть в «американские дела» в Афганистане. """ Можно верить такому суду?

Ответы
Александр Гусев

Ни США, ни Китай, ни Россия и ещё несколько стран не имеют к этому "суду" никакого отношения. Так что пусть себе чего-то там решают, ордеры выписывают. Они не имеют юридической силы.

De
Denis

Можно и не слушать этих забугорных. ООН ничего не решал. И Россия вышла. Эта придурь может писать что угодно, хоть матерные слова на заборах. Сейчас нет международного права.

Леди Мила

👍 но лучше не ездить во враждебные страны

De
Denis

Так и смысла нет. Там делать просто нечего.

Василий Теплый

Завуалировали конечно. Не думаю что это реальный пример. Но с какой целью вы его расписали понятно. Дешевый трюк, но для алкашни самый раз

Леди Мила

о, очередная хохлотварь высказалась... давно протрезвел, или нбюхаешь.. А ты колешься, как твой алкаш президент🤣👎🐐💩

Russo Vero

они не просто грозят они говорят что будут преследовать конкретных судей за это

Ал
Александр

там продажных судий, если верить делу Милошевича, больше , чем в остальном мире

Леди Мила

Наверняка больше!

Ал
Александр

сволочи

Олег Кочетков

Верить можно во что угодно, вера, к истине и закону никакого отношения не имеет

Владимир Писарев

Я бы провел бы конкурс среди Хохлов о произношении слова Гаага!!!

Владимир Писарев

У меня соседка,уроженка Воронежа когда произносит Гагарин,даже сама смеется,но сделать ничего не может,хотя образованная и молодая

Леди Мила

Интерсно.. а как они произносят?

Владимир Писарев

Это трудно прописать на русском ,Хгахгарин,по точно не передашь

Леди Мила

Как интерсно!!! Не знала

Владимир Писарев

Нужно слышать!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая тогда будем действовать в рамках правового поля

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера встречали день космонавтики и все улетели

С Нами Бог

А вы сомневались )))))) , 🤣🤣🤣🤣🤣, как верить пид....сам

Леди Мила

я не сомневалась

Ир
Иринтер

Нет, ему лишь можно угрожать, чтоб не лез в дела

Алекс Венцель

Как говорят у нас в России: Очко заиграло!))))))

Леди Мила

именно

Ar
Arkadij

А что говорить про Вьетнам и Югославию?..

Леди Мила

Система двойной морали

Al
Ali

только Советскому …самому гуманному

..

Уже сказали - Россия его не признает.

Леди Мила

и что?

..

Пермский суд выдал постановление на арест Байдена )

Леди Мила

Пермский суд не влияет на 120 стран

..

А Гаагский на Россию.

Леди Мила

За пределами России могут арестовать

Ma
Max

Так ведь это штаты, повелители мира

Ma
Max

Между прочим я в полне серьёзно

Леди Мила

я тоже

Ma
Max

Первая экономика мира, первая армия мира, первая технологическая страна мира, первая в соблюдение прав человека итд итп

Qqqq Qqqqq

такое надо 1 апреля делать

Ни
Никто

На всё воля божья 😁😂🤣

Ирина Гавриловна

А куда раньше смотрели?

Леди Мила

кто?

Ирина Гавриловна

Эти искатели правды

Се
Серый

а то и без этого верили

На
Наблюдатель

пошёл он!!в бахмут😜