Sh
Shadow

Почему одиночество гнетёт не всех с одинаковой силой?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Потому что все люди разные - одни любят, чтобы около них вились люди, тусовки, общение и т.д. и неприемлют одиночества и быстро чахнут и нервничают. Такие люди обычно энергетические вампиры- они получают энергию от других людей, своей у них мало. И такие люди живут хорошо со своей второй половинкой, если он или она являются донорами энергии. Если же вторая половинка вот не хочет отдавать свою энергию, то они устраивают часто скандалы, потому что когда человек нервничает кричит или плачет, то энергия сама из него выходит и энергетический вампир ее забирает и ему очень комфортно. И он любит компании, праздники разные, чтобы было много людей, у которых можно взять много энергии., Если человек самодостаточный и у него хватает и даже в избытке своей энергии, зачем ему энергия других? Он, наоборот, не любит большие кампании, тусовки разные. Но у него есть немного хороших и верных друзей. И он, наоборот, если с друзьями что то случиться, дает им часть своей души и своей энергии, потому что он самодостаточен и может что то сделать для других, а не только забирать у них энергию. Вот у меня есть племянница, еще маленькая. Но от нее устают все няньки, а их у нее много. Одна поводится немного, отдает другой, а сама спать или как то отдыхать. Я вот в Питер приехала и мне ее оставили пока куда то ушли. Она сидела около меня играла, было тихо. Но я почувствовала и даже увидела (я вообще детский психолог), как из меня струей уходит к ней энергия и у меня даже пальцы забило как электричеством. Я взяла поставила защиту. Племянница еще минуту поиграла и вдруг стла так орать, вся прямо затряслась, потому что эна вампир и ей своей энергии мало - ей нужа подпитка. Ну, я няла защиту и через час они пришли, а я просто рухнула на кровать и заснула, Меня даже подташнивало. Потом я составила ее гороскоп по Пифагору и там и было то, что она энергетический вампир и у нее много 9, но вообще нет двоек - то есть выброса в космос эмоций негативных, что обычно бывает у сенсориков

Sh
Shadow

Феерический бред, особенно про племянницу..

Даниэлла Радзивилл

ну. это вам так кажется. Я больше к ним не езжу вообще, хотя это моя родная сестра. Я чувствую человека, а вы нет. вот в чем разница. И я сразу вижу вампиров и доноров. И стараюсь общаться только с донорами, мне своей энергии хватает, ноя не хочу, чтобы у меня ее забирали. И поэтому ни с кем в конфликты не вступаю, потому что энергия уходит быстро только тогда в большинстве случаев, если человек раздражается, кричит, плачет и энергия от него к другому уходит, к вампиру. Вампиры и доноры, конечно, и не знают сами- кто они. Но вот, к примеру, ругаются вампир и донор. У донора энергия уходит и он после ссоры весь как выжатый лимон, а вампир, наоборот, очень даже весел - ему очень хорошо. Но обычно вампиры этого на лице не показывают, но на затылке зато в его втором лице улыбка до ушей

Николай Дубинин

...не всех, и не с одинаковой силой. Кому не выносимо одиночество, сам бывает не выносим в общении, или в отношениях. С близкими людьми, одиночество переживается сильнее, чем отдаленность от близкого человека в одиночестве. Не все так однозначно

Я Вера

Интересно

Алёна Тарасова

От человека зависит. Для кого то это осознанный выбор и путь. Он не нуждается в поддержке и в чём то мнении, он не нуждается в чужой энергетике. Как отшельничество добровольное

Ирина Нечаева

Потому что чаще всего одинокими чувствуют себя те кто в браке, а те кто без семьи научились не зацикливаться на этом, а переключать воет сознание на кого то или что то еще

Светлана Белозерова

Все разные.вот например-заболел человек и он никого не хочет видеть,тк. слаб,вид не чудесный.Другой в любом больном виде ждет посетителей,чтобы ходили,как в мавзолей!!!

Ал
Александра

Оно гнетет всех одинаково, а вот они гнетутся по разному...)) От настроения, от положения.... Потом привыкают и находят в этом и плюсы)

Valentina Pakshina

Чем больше всесторонних увлечений, больше возможность переключаться с одного дела на другое, тем меньше тяготит одитночество.

Ольга

Каждый по своему это чувствует. Для кого то это свобода, для кого то одиночество... но в жизни всё течёт и всё меняется....

Надежда Тихонова

Мне нравится.Никому не досаждаю,никто мне мозг не выносит.Хочу готовлю,не хочу-обойдусь,что есть в холодильнике.

Галина Л

А почему мужчины так часто про одиночество вопросы задают? Это второй за последние пять минут🥰

Людмила Козина ( Агеева )

Есть же нелюдимые,свой покой оберегают ,но ,причина ....разная,я никогда не хотела,бы одиночества !!!!🙏🙏🙏

Ленточка В Косе

Потому что главное ,не унывать, ,а заниматтся какими то делами другими,понимая,что значит у вас,такой период

Любовь Бородина

По-моему, у кого как со временем. Когда главная мечта, упасть и уснуть, одиночество не угнетает.

Ивник Ивников

Самодостаточного человека, одиночество никогда не гнетёт. Он всегда найдёт чем себя занять.

Сибирячка Zv

Люди с развитым уровнем сознания в одиночестве не скучают и никогда никому не жалуются.

Людмила Канивец

Просто оно воспринимается по-разному. Кто-то считает его наградой, а кто-то наказанием.

T T A A

Периоды жизни меняются, поэтому не бывает одинаковых ситуаций, время лечит.....

Мавка Аленка

Так люди же все разные. Кому-то вполне комфортно наедине с самим собой.

Римма Виноградова

Умение быть самодостаточным , даёт ресурсы не страдать в одиночестве

Елена Кузнецова

и слава Богу), переключайте себя на другие дела, жизнь многогранна...