Не трогайте меня!!! Я с работы пришла!У вас тоже так?
- Пап, отгадай загадку: дзынь-дзынь, мяу-мяу..
- Не знаю
- Кошечка в трамвае приехала.. А что такое дзынь-дзынь, гав-гав?
- Собачка в трамвае?
- Нет, это мама с работы пришла
Моя не работает,но когда прихожу с работы я,то думаю что лучшеб я на работе остался )))))))
Так зачем приходила ?осталась бы там.на начадьнике и срывалась бы.
Обнимите меня) я с работы пришла)) и десять порций целовавшек)
А вы не пробовали к соседу сходить за таблеткой от головы .
у меня голова не болит
Тогда вашему супругу повезло .
я не замужем
я по дороге домой успокаиваюсь и захожу с улыбкой домой
радуйся - скоро всевышний может отобрать силы и мысли
Нееее, у нас наоборот--Эээйййй, где вы???? Я дома......
бывает. ни говорить. не шевелиться не хочется... 
У меня ,в первую очередь убери горшок за котом .
Со мной такое было, 30мин полежать и вперёд....
Я работаю когда хочу и на работу не иду
)))))) Пипец... я б с такой не смог )))))))))))))
Нет. Я одинок пока...некому говорить...
Нет, у нас трогайте меня, трогайте...
Бывает! Хочется спокойствия..
Точно так! Всё равно трогают)
пришел с работы хочу жрать!
Нет,пейте успокоительные!
Нет...не в коем случае...