Упс, Что-То Пошло Не Так!

Кто испытывает проблемы...на своём компьютере или ноутбуке..с операционной системой Windows 7. Вот ссылка на ролик в Ютубе ...где блогер рассказывает и пошагово показывает...как установить Windows 10

Ответы
Elchin Tehmezov

И нафиг нужна винда 10? Первая же обновление испортит систему если без лицензии. И нафиг нужна лицензия, если то же самое бесплатно можно достать и не париться об обновлениях?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

во первых, ничего не портится ...прозрачное окошко в правом нижнем углу...может висеть годами. Во вторых ,семёрка как "Запорожец" на ней можно ездить если нечего собрать машину

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Десятка не на много быстрее. Был у друга на ноуте десятка. Снесли седмерку поставили. Разница почти не какое. А если хочешь Феррари? То поставь Линукс. На том же железо в 5 раз быстрее седмерки.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) 10 работает на относительно новом железе хорошо. Нафик мне хлам?!)

Elchin Tehmezov

Думаеш линк хлам? Никакой хакер не способен взломат линку, хоть и построен хакерами )) почти не жрет ресурсов и работает быстрее чем что либо может. Это единственный ОС, который способен раскрыт вес потенциал железо. И не будет проблем если тащит ноут а Европу. А с десяткой будет. Если винда без лицензии, по требование Майкрософт, некоторые страны могут оштрафовать владельца.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я говорю о железе

Даниэлла Радзивилл

Нет. я не испытываю с СЕМЕРКОЙ. А вот когда приезжаю в Крым, там у меня 10. Вот с ней испытываю проблемы, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!

Людмила Варивоцкая

Благодарю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С праздником Вас-23 февраля! Всех благ Вам земных. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

Thunder

Меня семёрка устраивает. Пробовал десятку не привычно... Дерьма не нужного много... Вернулся к семёрке.

Наташа Севрюкова

Я конечно не особо всё знаю, но у меня 2 ноубука , на которых установлен 7 и 10 и мне больше 7 нравится.

Надежда Тихонова

Как же я вас поздно встретила...заплатила 10000 руб мастеру из ателье. за перенастройку😩

Упс, Что-То Пошло Не Так!

сволочи!((( там работы максимум на 500 рублей

Надежда Тихонова

Но он сидел у моего ноутбука 2 часа.И ещё такая деталь,здесь мужчина возмущался рекламой,которая заколебала.Я ему посоветовала виндовс 10,потому как у меня нет её.А он говорит,что у него виндовс 10 и рекламы море.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

не не не) операционная система ...это скажем так второй уровень . Значит так...всё что мы используем на компьютере это - Программы. Первый уровень ...если угодно базис ... Это так называемый БИОС . Программа внутри материнской платы .... в ней же процессор ,оперативная память,жёсткий диск,видеоадаптер . Эту программу можно увидеть если ...при включении компьютера нажать клавишу DELETE . Второй уровень это - операционная система. Самая массовая это Windows....но есть и другие.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Третий уровень - Браузер (Яндекс либо Гугол Хром ... но не только они есть) И вот в браузере то))) Можно отключить ...а точнее Включить - блокировщик рекламы.ю

Надежда Тихонова

Спасибо.Умница вы!Если он мне встретится,можно я вас ему порекомендую,как консультанта? Я нне сумею так грамотно рассказать. Его ник АнатолийСерёга.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Обращайтесь если что) деньги не беру

У Эф

да ладно?и какие там проблемы по установке?с официала подробно так же объясняют

Николай

У меня седьмая расширенная,пока проблем не было.Просто обновления стали реже

Десант

Не испытвал проблемы с ВИН 7, всё отлично, а вот десятку как раз и не хочу

Упс, Что-То Пошло Не Так!

она не поддерживается с 14 февраля

Десант

Не поддерживается - это значит что не выпускаются обновления на неё и прочая лабуда, но она всё также работает дальше, даже ХР работает намана.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да в топку нафик её) у меня на десятке ..антивирусник сторонний не стоит...и с паролями от банковских карт...кошельков и бирж криптовалютных нормально всё

Десант

и у меня всё отлично на 7-ке, никаких фаерволов или антивирусников не стоит вообщеи с паролями от всего всё норм, никаких проблем.

Александр Фарино

Не променяю. 10ка хрень полная. Не подходит для моих задач.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

та ну?! какие же задачи?)

Александр Фарино

Рендер. 10 гораздо медленнее визуализирует, даже если отключить лишние тупые службы и обновления.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

на старом железе

Александр Фарино

На любом железе. Мой комп- в сумме 8000$, конечно бывают и по круче..

Марианна Бородина

установила, блин... и все сайты и связи полетели к....

Sh. S.

Нужны проблемы? Установите 10. Меня устраивает 8.1

-Я Мойша, -Не Еврей.

нормально семерка работает, и 10 на фиг не нужна.

Ир
Ирина

Мне тоже 10 не понравилась.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сначала поставил, потом вернулся .

Ир
Ирина

Мне доця поставила.Потом тоже вернула меня на семёрку.Я в компе дуб-дубом.

Ир
Ирина

Спасибо.Прекрасно знаю украинский В аттестате по мове и литературе отлично.Но мой родной русский.

Эвелина

Спасибо..а 10windows в домашнем интернете нужен?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

конечно ..она то и нужна теперь. и не обязательно ключ активации покупать. если не будет активирована то в правом нижнем углу ..будет прозрачное окошко висеть ( не влияющая ни на что) с предложением активации. Да и ключ сейчас на "Ебей" можно купить...рублей мож за 200-300

Эвелина

Ясно..

Алина Васильева

РЕКЛАМЫ БЫ УБРАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА!!! НАДОЕЛО!

Michael Lvovich Kunin

У меня он давно установлен из магазина !

Alisa Warshavsky

Я специально убрала 10-й!!! Нафиг надо!!!

Виктор Белов

Windows XP

Alisa Warshavsky

И что это за windows?!

Виктор Белов

старый - в 1997 году появился вроде

Alisa Warshavsky

Ну, может только почту проверяют?!...

Виктор Белов

Нет. Есть версии рабочих прог котлрые на новых не поддерживаются ...

Профиль Настраивается

я испытываю но не обращаю внимания

Ал
Алексей

нах пошел, с этим блогером вместе

Упс, Что-То Пошло Не Так!

здрысни гнойный пидор ...

Соколова🇷🇺

👍🤝🤝🤝спасибо