Ро
Робин

Детство у девочек заканчивается тогда, когда предлагают не кушать, а готовить?

Ответы
Владимир Устьянов

Это моя хорошая,ни есть наказание,к этому надо относиться по филосовссски,с разумной,рациональностью,и всё станет на много понятней проще ,светлей ,радостней,наступит ,прекрасная радужная весна,и ты чётко услышишь пение птиц,вот куда мы пришли,и не сворачивай,только этими мыслями,,надо быть солнышко оптимисткой,будет желание позже поговорим о жизни ,живи и радуйся,не думай о не нужном ,жизнь прекрасно ,а ты тратишь на не нужные мысли .🌷

Та
Татьяна

Родители всегда были заняты, семья не маленькая. Готовила я на вех с 10 лет. Детство сошло на нет, когда не стало папы.

Елена .

Да-да, "лежу в постельке жду, пока мама к завтраку позовет, а потом вспоминаю, что мама - это я"))))))

Елена .

😊

Елена Артымович

Так же как и старость начинается тогда, когда косметичка меняется на аптечку.

Чио-Чио-Сан

детство у мужчин заканчивается тогда, когда они перестают тискать сиськи

Леонид Шестаков

чаще всего тогда, когда в ней начинает биться второе сердце...

Ольга Игнатова

нет. Смотря как предлагают кушать и как готовить.

Ро
Робин

наверное

Галина Ярославль

Более 80% симулирует вкусный борщ.☺️

Milka

я тогда опять в детство впала))))😉

Виктор Бондарев

хорошего человека должно быть много

Milka

ну уж нет....я лучше хорошей останусь при своих параметрах))))

Виктор Бондарев

ясно тогда

Milka

ок)))

Валентин Чистяков

нет! а после ночи!!!!!!!!!!!!!!! или дня!

Галина Ярославль

Более 80% симулирует вкусный борщ.

Елена Хабибулина

Точно..... Я давно уже не девочка 😞

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ..💗🎂🍮

Елена Соколова

Не тратить, а зарабатывать ...

Тамара Фешкова

всяко разное бывает

Светлана Парфенова

у всех по-разному

Василий Мизёв

возможно.............

Анна Дубовик (Порхун)

И это правда...

Вадим

нет наверное

Людмила Джуган

У кого как

Ро
Робин

у большинства

Людмила Джуган

По возрастному развитию в 13 лет