Ма
Мария

восне вижу что то страшное касающиеся других. страюсь не обращать внимание . но потом это случается . у каких спецалистов консултировать таких случаях. и вообще что делать

Ответы
Жить Хорошо

Ясновидение.Предвиденнние каких то нехороших для людей событий.Пообщайтесь с известным экстрасенсом.Скорее всего он посоветует развивать способности Единственное - божьим даром не торгуют..Народная молва и уважение поднимут Вас

Ирина Циркина

не ходите ни куда!больница -за мучает!а эзотерики не часто грамотные попадут!возможно это дар с прошлой жизни!это надо принять и думать как это применить

Дмитрий Братков

Поговорить с теми людьми, которых видите во сне, но не рассказывать то плохое, что видели, а только осторожно намекнуть....

Лилия Безфамилии

это называется вещие сны....это изотерика, можете проконсультироваться вот здесь http://koldovskoiugolok.forum2x2.ru/f150-forum

Ма
Мария

щас ...

Ма
Мария

не открывается. написано удален

Лилия Безфамилии

а вы попробуйте скопировать и перейти по ссылке (у меня все получается)

Танюха Ni

Я думаю вряд ли вам помогут какие-либо специалисты, может пробовать как-то исправить ситуацию

Roman Kozin

К психоаналитику. Может он сможет помочь. Может это и дар. Знаете это, пока что, только Вы

Ольга Соцкова

Ничего не делать, смотреть сны, потом занимать деньги у тех, с кем страшное случится.

тт
татаева татаева

немного успокойтесь...все нормально будет..всех благ..берегите себя... 😘

Ма
Мария

Спасибо

Алтынбек Медетов

сон, сны, перенос воображения в реальность - это снимут психиатрия и психолог

Валентина Кислер

поговорить с психологом и не переедать на ночь, ужастики тоже исключить

Baur Puhsa

Плохие сны рассказывайте своим близким,а хорошие не кому рассказывайте

Андрей Бабичев

постарайтесь видеть хорошее, и не кушайте на ночь )))

Сергей Дьяченко

зайдите к ним в гости-чаю попейте ,поболтайте...

Сергей Шарапов

Предупреждать тех, с кем это может случиться

Лиана Жаксыбаева

Психологи, Фрейд "Толкование сновидений"

Олег Грязнов

.......в 29 лет, полнейшая ......печально.......

Николай Пономарев

с психологом.не поможет с психиатром

Елена Сыропятова

И НЕ ЗНАЮ САМОЙ ИНТЕРЕСНО БЫ УЗНАТЬ .

Наталья Ма

молитва перед сном ,лучшее средство

Лисовея ***

прислушиваться к своей интуиции...