Не сможет. Я вот не могу. Бил только кузена - он достаточно натренирован, чтобы уйти от моих ударов, и выдержать если попаду. А еще тренера своего бил, и некоторых ребят в тренировке.
Вопрос не праздный: верить иль не верить.
Критерий истины - здесь практика.
Вы попытайтесь на себе проверить,
Стратегия в общем, нужна тактика.
Вопрос не праздный: верить иль не верить.
Критерий истины - здесь практика.
Вы попытайтесь на себе проверить,
Стратегия в общем, нужна тактика.
В большинстве доброе сердце это женщина а не всякая женщина может драться особенно если обидчик сильнее
Нужно усилие,чтобы достать доброго человека и получить по мордасам,это на любителя!
Могут,еще как могут)))))) Всему есть предел......и терпению доброго сердца тоже......
Человек сам в праве выбирать во что ему верить...
Он естли и даст по ебальнику он серёзно ебнит
А по моему любой вопрос можно решить мирно!!!
Я тоже за мирное решение, но к сожалению не все хотят ришать мирно. но к счастью в моей жизни это происходит крайне редко.
Знакомый сайтец))семь лет там зависаю)))
Действительно,не надо злоупотреблять
Да, даже среди "геев бывают пидарасты"
Легко! И даже волос на жопе не дрогнет
пусть проверят и всё станет на место.
ФУ КАК НЕ КРАСИВО ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ
Я проверять не стал бы Черевато
отлично-как бы научится только
Когда сильно разозлят. оно само получится.
значит поидут опытным путем
Кто как просить будет...))))))
И то верно.
