Шикарная женщина это какая?
Не думаю что это высшая похвала женщине,...шикарная ,на мой взгляд,показушная..все для показа,демонстрации ,чаще за счёт только одежды,макияжа,форм...возможно ,что за шиком внутри пшик
Узкая талия, широкие бёдра и упругая грудь троечка, плюс приятные манеры, которые не могут оставить равнодушным
немногословна, мудра, детки воспитанные и сытые, домом своим управляется на радость мужа и т.д. и т.п.
ухоженная, и со вкусом одета и дорого.еще умная.чувственая.женственная.
Для каждого мужчины она разная....она разная даже для себя...
Только любимая
Ну как же без этого?!
Это та женщина, о которой вам хочется это сказать.
а это зависит от меры вашего восприятия красоты...
Быть шикарной это не значит бросаться в глаза, а...
У разных мужчин свои представления красоте.
С ШИКОМ ! ИНДИВИДУАЛЬНА...СТИЛЬНО ..МОДНО..
Как Мэрилин Монро?
здоровая, веселая, богатая и счастливая
ну вот, вот такая!!!

это ваша женщина-которую вы любите
У каждого мужчины...свои критерии...
Моника Белуччи, Катрин Денев и т.д.
А из русских никого?
Ну почему Любовь Орлова, Элина Быстрицкая, наших больше, всех не перечислить
это точно....наши красавицы!!!
это когда душа добрая ласковая
УВЕРЕННАЯ в себе и с харизмой.
и это где ж его облик в Голосе?
В уме, я думаю.
ну ладно. В общем я не против его на больших экранах.... хотя в таких как Задов- меня воротит
Мне его РОЛИ тоже редко нравятся, а как ведущий он неотразим, поскольку остроумен и с очень быстрой реакцией.
да, я согласен
для кого-то и Собчак шикарная
Ну только не эта соска
)))))))))))))
Для каждого мужчины она своя)