Mars

должна быть ответственность за предвыборные лозунги депутатов?

Ответы
Vera Grehko

Обязательно должна. Человек, решившийся идти в политику обязан быть честным, выполнять все свои данные обещания, или не давать обещания, которые ты не сможешь выполнить.

Вячеслав Гасло

Эти смертные говорят то, что сами хотели бы слышать. Никто ничего не будет делать. Честных почти не осталось. Им не дадут. Только низших к власти допускают.

Санек Прокопьев

Лозунг в рот не попадёт лозунг для лектората ,а народное добро для депутата.

Mars

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Санек Прокопьев

и закон для народа

Qqqq Qqqqq

нет, они же избраны, а не направлены для ответственной работы

Ева Адамова

Вы хотите сказать , ответственность за исполнение обещаний?

Mars

да

Любовь..любовь!

Должна, но им не выгодна, потому они ее стороной и обходят

Юрий Я

чего нет, пообещали и скрылись в колуарах власти /

Асхат Гильфанов

Мы все несём отВЕДственность перед Всевышним.

Мария Кильдюшова

Ответствееномть всегда и во всем

Владимир Жданов

депуты депуты ни там вы ни тута

Леди- Л.

Матросской тишины не хватит)))

Mars

вот увидишь в сми этот вопрос перевернут и выдадут за свою идею усилить контроль над депутатской этикой

Леди- Л.

как и над коррупцией) не сомневаюсь

Mars

вороненков сбежал отличник комсомолец доктор наук ..что то прочуял

Леди- Л.

как крысы,пардон,рассыпаются.....позор!! кто,куда и как может(

Елена .

Конечно, но кому это надо?)

Samir Aliyev

БЕСПРЕДЕЛИЯ ВО ВСЕМ МИРЕ

Геннадий Романовских

Да. И очень серьёзная.

Светлана Тупикина

что-то вы разошлись...

Светлана Тупикина

а,ну тогда давайте-положительными

Mars

давайте я сам решу какими

Светлана Тупикина

нет,отрицательными каждый дурак сможет,а вот позитивными....

Mars

позитив сегодня в дефиците а врать про то как все хорошо не хочется

Светлана Тупикина

ну и ладно,а мне всё равно хорошо и вам того же желаю(и это не враньё)

Лариса

Вам столько обещано!

Наталья Кучина

Линчивать

Марина Лычкова

Думаю, да.

Елена Валиуллина

Совесть

Грачева Таня

должна