Какого это быть счастливым???
и все как будто под рукою и все как будто на века
Я рад за вас
a scheastlyvyi, eto kogda xochetsea peti i skakati i vsex potzelovati)))))))
Это мое согласие. Прислушиваюсь Вашего мнения
i gde budete otygratsea?
Поле битвы наша химия
ty chto v tiurme?
Ну теперь выяснили
счастье- это почесать там, где чешется
Понял
Да хрен знает))) узнаёте. Скажете и нам
Только в миг радости но увы оно не вечно под луной. Миг
Вот так! ОпЯть значит нам ничего не досталось
Уахахаха. Что вы я с вами доконца на все
Чувак, у тебя орфографические ошибки
Красава
Просто жить это и есть счастье
Существовать как жить не вариант
Жить и существовать..два разных слова
Все мы существуем в этой жизни. Живут богачи. Мы выживаем.
Если по деньгам и возможностям богатых..жизнь..но ведь есть и душа она богаче всех денег ..она же одноразовая
Печально все
Непередаваемо и скоротечно 
Почему когда ты действительно счастлив время как песок. Так быстро проходит вечер, день, ночь??? Всевышний не любит счастливых?
Это мы не умеем быть счастливыми всегда. Про всевышнего не в курсе.
А разве плохо быть счастливым
Плохо речи быть не может
Вы че всегда на пару отвечаете
Значит классно,по другому объяснить не могу
Соглашусь
это совершенно замечательно
Может быть
наверное,оооочень класссно!
Непередаваемое ощущение
это чудесное чувство
Возможно. Это сценарий фильм ужаса
нет--это жизнь
Не вижу разницы
в общем то и я,но не трогаем жизнь-ещё обидется
Так вы были счастливы или не ?
всегда поёт душа.......
Что значит какого?
Состояние каким должно быть. Вы задали первым кстати
Заряд бодрости
Бодрости ?
Счастливые они бодрые
Бодрость состояние здоровья а счастье где?
Бодрость духа, бодрый в делах, бодрый в общении
Бодрый в сексе, бодрый во всем. Не то это он приходит домой, один. Не то
Ахрененнова...
Буду знать
Тоскливо... 
Возможно
Нееее.. Невозможно тоскливо... 
Тоскливо невозможно
просто быть
Как то сухо
и все
Счастье в бытие, в существований грю же сухо
пусть
Я постою в сторонке
ок
а какого
Пока не знаю. Отпишусь если че
классно
ой напугал
Был бы я в таких годах и грил бы о сексе.
ну не знаю
Женщина всегда такая есть, была и будет


