ББ
Бауыржан Байгараев

Какого это быть счастливым???

316
23
0
Ответы
ЕА
Евгений Антонюк

и все как будто под рукою и все как будто на века

1
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Я рад за вас

1
Solnyshko
Solnyshko

a scheastlyvyi, eto kogda xochetsea peti i skakati i vsex potzelovati)))))))

29
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Это мое согласие. Прислушиваюсь Вашего мнения

1
Solnyshko
Solnyshko

i gde budete otygratsea?

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Поле битвы наша химия

1
Solnyshko
Solnyshko

ty chto v tiurme?

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Ну теперь выяснили

1
Светлана Королькова
Светлана Королькова

счастье- это почесать там, где чешется

1
0
L….
L….

Да хрен знает))) узнаёте. Скажете и нам

3
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Только в миг радости но увы оно не вечно под луной. Миг

1
L….
L….

Вот так! ОпЯть значит нам ничего не досталось

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Уахахаха. Что вы я с вами доконца на все

1
Алексей
Алексей

Чувак, у тебя орфографические ошибки

1
0
ЛG
Любовь Groß

Просто жить это и есть счастье

5
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Существовать как жить не вариант

1
ЛG
Любовь Groß

Жить и существовать..два разных слова

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Все мы существуем в этой жизни. Живут богачи. Мы выживаем.

1
ЛG
Любовь Groß

Если по деньгам и возможностям богатых..жизнь..но ведь есть и душа она богаче всех денег ..она же одноразовая

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Печально все

1
Светлая
Светлая

Непередаваемо и скоротечно 👻

3
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Почему когда ты действительно счастлив время как песок. Так быстро проходит вечер, день, ночь??? Всевышний не любит счастливых?

1
Светлая
Светлая

Это мы не умеем быть счастливыми всегда. Про всевышнего не в курсе.

1
Елена Нигай
Елена Нигай

А разве плохо быть счастливым

5
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Плохо речи быть не может

1
Dima Slizoy
Dima Slizoy

😊

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Вы че всегда на пару отвечаете

1
Елена Нигай
Елена Нигай

Значит классно,по другому объяснить не могу

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Соглашусь

1
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

это совершенно замечательно

1
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Может быть

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

наверное,оооочень класссно!

3
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Когда оч классно так?

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

даааа

1
Оля Д
Оля Д

Непередаваемое ощущение

3
0
Ирина Мякша
Ирина Мякша

это чудесное чувство

29
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Возможно. Это сценарий фильм ужаса

1
Ирина Мякша
Ирина Мякша

нет--это жизнь

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Не вижу разницы

1
Ирина Мякша
Ирина Мякша

в общем то и я,но не трогаем жизнь-ещё обидется

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Так вы были счастливы или не ?

1
Валентина
Валентина

всегда поёт душа.......

4
0
Александра
Александра

Что значит какого?

1
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Состояние каким должно быть. Вы задали первым кстати

1
Жа
Жанна

Заряд бодрости

5
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Бодрости ?

1
Жа
Жанна

Счастливые они бодрые

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Бодрость состояние здоровья а счастье где?

1
Жа
Жанна

Бодрость духа, бодрый в делах, бодрый в общении

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Бодрый в сексе, бодрый во всем. Не то это он приходит домой, один. Не то

1
КН
Константин Нижников

Ахрененнова...

1
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Буду знать

1
Владимир
Владимир

Тоскливо... 😂

3
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Возможно

1
Владимир
Владимир

Нееее.. Невозможно тоскливо... 😂

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Тоскливо невозможно

1
Татьяна
Татьяна

просто быть

7
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Как то сухо

1
Татьяна
Татьяна

и все

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Счастье в бытие, в существований грю же сухо

1
Татьяна
Татьяна

пусть

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Я постою в сторонке

1
Татьяна
Татьяна

ок

1
Владимир
Владимир

а какого

1
0
ББ
Бауыржан Байгараев

Пока не знаю. Отпишусь если че

1
DI
Dinara Izatova

классно

25
0
DI
Dinara Izatova

ой напугал

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Был бы я в таких годах и грил бы о сексе.

1
DI
Dinara Izatova

ну не знаю

1
ББ
Бауыржан Байгараев

Женщина всегда такая есть, была и будет

1
Следующая страница