Вадим Безбородов

🖼 от у меня такое впечатление,что наша текстильная промышленность тупо не успевает за силиконовой))))

Ответы
Наталья Казаченко

Жалко мне нынешних молодых. В погоне за красотой многие потеряли стыд, осторожность, ответственность перед своим будущим. Кого такие дамки смогут родить? А тем более воспитать? Да они с момента просыпания и до отхода ко сну будут только на себя любоваться, ни о муже, ни о детях головушка не заболит. А парни тоже - накачаются этими анаболиками, трясут мышцами, а в штанах спящий червяк, ни на что не годный.

Воробей Воробьев.

Не согласен. Все дело в цене. Чем уже полоска ткани на повязке на бедра и выше , тем дороже. И богатнькая Д2С , не всегда приеривает саои прелести дорогим купапльником. Для сраанения. Тетя Дуся из деревни Кукуево, на свой скромный бюджет может купить себе
трюселя , которые можно использовать вместо парусов на яхте.

Сания Абдрашитова

Текстильная промышленность экономит . Ведь плавочки - стринги тоже не понятно что прикрывают. Здесь хоть соски прикрыты, а там...

Павел Мерзликин

Нет - это силиконовая ушла далеко вперед: уже точно такие целиком из силикона продаются.😄

Татьяна Алексеева

Мода стремится к минимализму на всех обратно -пропорциональному формам...

Da
Danger

Это импортная текстильная промышленность... где то в захолустьях Италии

Свет - Мария Стрижевская

ТАК МУЖИКИ ОТВЕТЬТЕ КАК ВАМ ПРИЯТНО ОБЖИМАТЬ СЕЛЕКОН ИЛИ ЖИВОИ ГРУДИ ???

Вадим Безбородов

я натуралист

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ! ВЕРНО ВОТ ПРЕДСТАВЬ У ТЕБЯ ВМЕСТО ТВОЕГО НАТУРАЛЬНОГО СЕЛЕКОНС ТВЁРДОЙ РЕЗИНОЙ ПОНРАВИТСЯ НЕТ БАБАМ??? ВОТ И СРАВНИТЕ МИЛЫЕ ДАМЫ СКОРО ВАС ТРАХАТЬ НЕ БУДУТ ЗА ВАШ СЕЛИКОН ,

Вадим Безбородов

нуу они давно уже вместо мужиков селиконовые члены используют)))))))))))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОТ И ЯЗЫКОМ ЛАЗЯТ ,

Bc
Bcyjdfz

От у меня тоже такое впечатление. Повырастали они из своих купальников.

Тамара Федяева

Да... Видимо эти девушки считают, что это красиво. особенно тату...

Людмила Бушуева

Да не нормальные они ,а в старости получат рак груди ..................

Аксакал-Хан-Паша

...это тоже бренд такой...прикрывать только соски...и пилотку...

Андрей

Это все импорт.., свою давно похоронили под плинтусом...😕

Вадим Безбородов

не прада

Андрей

Правда,правда...

Валентина Заворотько

силикон - это же не настоящая грудь, можно и не прикрывать

Юлия Громова

Это не наша текстильная промышленность, а китайская.

Сестрица Алёнушка

А ты дрель, дрель.... Вот куда нужно прилагать усилия)

Вадим Безбородов

а нафига вообще их создавать)))!?

Сестрица Алёнушка

И правда)

Вадим Безбородов

от тото ж

Виктор

Если "спрос" упадёт это проблема неразрешимая)))

Любовь..любовь!

Так где ж ей угнаться, хлопок в России не растет....

Татьяна Геженко

как это может нравиться мужчинам? Диву даюсь.

Валерий Солонович

ну да!,если она еще где то есть ,текстильная!

Вадим Безбородов

в Иваново

Валерий Солонович

ну хоть там присуствует!

Not An Angel...

))))) возможно, она и не спешит ее догонять...

Ева Адамова

да, размерного ряда на протезы не хватает