Ир
Ирина

Что дается человеку бесплатно 2 раза в жизни,а за третий приходится платить...

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Вы Прелесть! А пока я думаю про Ваш вопрос про третью попытку ...Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Ир
Ирина

Тонкий английский юмор. А ответ на мой вопрос...

Сергей Красавин

2 раза бесплатно - начало и конц жизни. Это понятно! А платить надо... За ошибки и грехи... А еще на подарки Девушкам к 8 марта...

Ир
Ирина

Нет 😁 Зубы!

ОК
О К С А Н А *

За то что он неправильно воспользовался тем что предлагала жизнь бесплатно, а потом третий раз приходиться платить кусочками души. Дил не замечая прекрасного перед собой. Платят не деньгами, за все действительно важное платят кусочками души. Это мое мнение. Надо жить и радоваться каждому дню и бесплатным вещам таким как дружба, общение,поцелуи и объятия, и тогда платить не придется это вещи бесплатные

Ир
Ирина

Я вообще-то про зубы 😁

Vladimir Rakivnenko

"По-моему, это очень простая загадка, ответом на которую будет то, что находится во рту - зубы. Они достаются человеку совершенно бесплатно, но только два раза: молочные зубы и постоянные зубы, только не все ценят этот подарок, поэтому третий раз - только за деньги."

Ир
Ирина

😁 Совершенно верно🖼

Андрей Ростовский

вы в это верите а сколько страданий из за них начиная с того когда они режутся а когда болят. . когда наеш жопу -сколько комплексов а чревоугодие -это сколько грехов ?? Так что ни бесплатно -да и потом еще платить

Ир
Ирина

Ходи и шамкай

Геннадий Соловьев Z

Зубки... Но можно стать стоматологом, и вам будут платить, а себе вы сможете наделать хоть 50 зубов и в несколько рядов..

Ир
Ирина

Как акула)) У нее в два ряда и всю жизнь новые растут)

Вадя С Хитровки

Зубы. Сначала молочные, потом коренные... а за то, чтобы вставить, те же съёмные зубные протезы. уже плати денежку

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы же знаете! Недавно на эту тему услышала : " Берегите честь с молоду ? Да чушь это !! Зубы надо беречь , зубы!!"

Ир
Ирина

😁

Ольга Чернышева

Зубы. Сначала молочные, потом костяные, а потом приходится покупать протезы, когда все выпадут или сгниют.

Ир
Ирина

😁

Сакен Ахметов

Рождение, молодость, ну а третье это место на кладбище которое приходится покупать... Думаю как то так.

Ир
Ирина

😁 Зубы!

Сакен Ахметов

Ох точно зубы, это самое больное обсуждение )

Сергей Владимирович

Любопытно. Но ведь бывают и бесплатное...! Да конечно, не бывает. Всё через деньги хоть и опосредованно

Ир
Ирина

Я про зубы😁

Сергей Владимирович

Да да, я хотел про муниципальных стоматологов

Zharkenova Natalay

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

зубы

ПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ

Амираслан Ломаев

Ничего абсолютно даже жизнь и свобода оплачивается работой арабской и смертью неожиданной

Ир
Ирина

😁 Зубы

Елена) Элика

отвечу приземленно.возможно-жизнь и любовь.смерть-расплата.причем .платим жизнью.

Ир
Ирина

😁 Зубы

Елена) Элика

боль.короче говоря

Ир
Ирина

Не боль,а зубы

Елена) Элика

Та же боль

Ир
Ирина

Некоторые ими едят,показывают в улыбке.Отнюдь без боли

Виктор Киселев

Жизнь, смерть и любой из органов (рука, нога, печень и тд, если протез или пересадка)

Ир
Ирина

😁 Зубы!

Фердинанд Маггелан

Бесплатно родиться, и бесплатно умереть. А за жизнь на Земле приходиться платить.

Ир
Ирина

Нет

Фердинанд Маггелан

Солнце, воздух и вода.

Ир
Ирина

😁 Зубы

Фердинанд Маггелан

И кости, и желудок и.т.д.

Ир
Ирина

Нет.Зубы

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Ир
Ирина

😁 Зубы!))

Ир
Ирина

Кусаюсь😬

Александр Леонидович

Я ГОТОВ ЖЕНИЦЦА НА ТЕБЕ

Ир
Ирина

Ни в жисть! Я птица вольная!

Сергей Пилюгин

Без платы ничего не даётся. Просто иногда за вас приходится кому-то платить.

Ир
Ирина

Зубы

Сергей Пилюгин

Вы считаете зубы получены безплатно? У вас дети есть?

Ир
Ирина

Конечно.Молочные зубы,меняются на постоянные. А в старости вставлять приходится,за деньги

Сергей Пилюгин

Вы помните как получают зубы маленькие дети? Вы считаете это не оплата?

Ир
Ирина

Они за них платят,баксами

Сергей Пилюгин

Болью.

Андрей Беляев

день рождения и день смерти бесплатно, а за здоровье приходится платить!

Ир
Ирина

Нет

Фархад Исмаилов

Бесплатно родился и бесплатно умер. А всю жизнь платишь... ? 🌹🌺🌷

Ир
Ирина

😁 Зубы! Привет,Фархад

Ир
Ирина

☺️

Серёжа Сережкин

Первые платы вы можете и не заметить, просто далее цена возрастает!😄

Ир
Ирина

😁Зубы

Серёжа Сережкин

сейчас такая атрибутика на формирование зубов у деток, взрослым успевай раскошеливаться.😅

Ир
Ирина

У нормальных сами растут