я недавно побывал в таком месте, деваться было некуда. Зато вспомнил молодость, постоял орлом.
Только что не на улице.. на таком в интернете не повисишь))
Ну да! Прямо ВСЯ такая, с какой стороны не подойди!!
Туалет с золотым унитазом ничто, по- сравнению...
блин какой ту...здесь тупо чисто поржать и всё чё басни про туалет..
У меня сдержанный ржач
заметно
срать захочешь и этому возрадуешься
Да причём эть...это прикол чисто поржать))))
это ошибки или недочёт
Скорее садрали...
может
Давно ли о таком только мечтали...
Видимо не застала прежние времена
какие
Общественные сартиры выглядит так
хорошо ,что я не любитель пива))))



а то что?)
не чего...не любитель и всё)))
а я вот пиво лю
во блин)))
Как хорошо , что пиво не люблю ))
Ещё же не угостил . У меня 12 литров настойки . Не против если будем пить пока не познакомимся в стиле ,, Ты меня уважаешь ,,
вот про эт я уже написала читай вверх
Ааа , знакомо, честно я и внимание не обращаю на это. Страшного не вижу.
а должно было быть страшно...
Дуиаю , что скорее всего интересно ))
девушка вы по руски говорите?
писать или говорить это разные вещи просто...
ясно.но не понято.
Человек хорошее дело сделал
в чём вопрос? делать нечего?
там точно пиво польется???)))
это шо за Мда уж.?переведи.
да маленькие вы ёшо.......
Всё самое главное есть)
Чётко, как у меня дома))
В очередь, за пивком)
ну ну ну вставай)
Я вискарика лучше)
ну да, бывает и такое
После пива скорее
процесс не обязательно описовать
Хороший горшок...



