ЧМ
Чёрная Мамба

🖼 😆😆😆😆 Мда уж

708
45
3
Ответы
OR
Oleg Rastaschenov

я недавно побывал в таком месте, деваться было некуда. Зато вспомнил молодость, постоял орлом.

0
0
Ко
Константин

Только что не на улице.. на таком в интернете не повисишь))

0
0
Михаил Рыбасов
Михаил Рыбасов

Ну да! Прямо ВСЯ такая, с какой стороны не подойди!!😊

0
0
АА
Адам Адамов

Туалет с золотым унитазом ничто, по- сравнению...

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

блин какой ту...здесь тупо чисто поржать и всё чё басни про туалет..

1
АА
Адам Адамов

У меня сдержанный ржач

1
ЧМ
Чёрная Мамба

заметно

1
Владимир
Владимир

срать захочешь и этому возрадуешься

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

Да причём эть...это прикол чисто поржать))))

1
Владимир
Владимир

это ошибки или недочёт

1
ЧМ
Чёрная Мамба

Скорее садрали...

1
Владимир
Владимир

может

1
Константин Ришес
Константин Ришес

Давно ли о таком только мечтали...🤓

0
0
ЮУ
Юрий Усов

Видимо не застала прежние времена

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

какие

1
ЮУ
Юрий Усов

Общественные сартиры выглядит так

1
Жан
Жан

хорошо ,что я не любитель пива))))

7
0
ЧМ
Чёрная Мамба

😂😂😂😂 а то что?)

1
Жан
Жан

не чего...не любитель и всё)))

1
Жан
Жан

😉

1
ЧМ
Чёрная Мамба

а я вот пиво лю😁

1
Жан
Жан

во блин)))

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Как хорошо , что пиво не люблю ))

8
0
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Ещё же не угостил . У меня 12 литров настойки . Не против если будем пить пока не познакомимся в стиле ,, Ты меня уважаешь ,,

1
ЧМ
Чёрная Мамба

вот про эт я уже написала читай вверх

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Ааа , знакомо, честно я и внимание не обращаю на это. Страшного не вижу.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

а должно было быть страшно...

1
Сергей Комитетский
Сергей Комитетский

Дуиаю , что скорее всего интересно ))

1
Володя Трембач
Володя Трембач

девушка вы по руски говорите?

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

писать или говорить это разные вещи просто...

1
Володя Трембач
Володя Трембач

ясно.но не понято.

1
СЭ
Синий Экран Смерти

Человек хорошее дело сделал

0
0
СЗ
Сергей Зайцев

в чём вопрос? делать нечего?

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

там точно пиво польется???)))

1
0
Володя Трембач
Володя Трембач

это шо за Мда уж.?переведи.

2
0
Володя Трембач
Володя Трембач

да маленькие вы ёшо.......

1
AM
Advisor Mr

Всё самое главное есть)

0
0
DD
Dimon Dimon

Чётко, как у меня дома))

0
0
Ленивый Конь
Ленивый Конь

В очередь, за пивком)

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

ну ну ну вставай)

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

Я вискарика лучше)

1
Ти
Тимур

ну да, бывает и такое

0
0
Со
Собеседник

После пива скорее

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

процесс не обязательно описовать

1
Жунусбек Серкебаев
Жунусбек Серкебаев

Хороший горшок...

0
0
Следующая страница